Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В зависимости от переменной, с которой идет обращение к index.php, один из блоков div в HTML должен отобразиться в коде раньше других. Примеры в приложенном файле.

Идеальный проект для профи, у которого есть свободная минутка, либо новичка, желающего начать карьеру на веблансере и занести первый выполненный проект в портфолио.

При выборе претендента в этом проекте, в первую очередь отвечу тому, кто напишет "сделал", а не "сделаю". При этом код должен быть готов. Оплата только WMR. Просмотр заявок по данному проекту 02.02.2012 после 11 мск.

C наименьшими ошибками (отсутствие валидации на несуществующую переменную), лучше всего справился Гаврилов Александр (Inviseble_Demon).

12 лет назад
feost
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранные исполнители
Engineerio
Виктор 
37 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
11 лет назад
12 лет назад
$5
1 день
Быстро и без лишних вопросов справился с задачей. Предоставил простой и рабочий код. Стиль программирования и ясность изложения мысли заслуживает похвалы! Желаю крупных проектов и постоянных заказчиков.
Заказчик отличается четкостью и однозначностью при постановке задачи. Ясно и основательно выражает замечания и пожелания. Оперативно принимает выполненную работу. В общем, это тот случай, когда работа в удовольствие. Советую! :) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Inviseble_Demon
Александр 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
12 лет назад
$5
1 день