Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется несложная софтинка. Ее назначение – вычислять имейлы сотрудников компании по их именам. Должна уметь делать следующее:

1. в нее прописываются данные имейл аккаунта. Сервер, поп, смтп.

2. в нее вводится с вебинтерфейса имя и домен. Должен быть как интерфейс ввода одного имени, так и отдельный для файла или копипаста списка если надо сразу сто комбинаций загнать.

3. С сайта http://sites.google.com/site/emails4corporations/index надо перетащить в софтинку все паттерны корпоративных имейлов и там раз и навсегда сохранить.

4. софтинка начинает работать следующим образом: а) она шлет на домен имейл на адрес типа [email protected] – то есть с тем, что бы таковой заведомо не существовал. Какое-то время она ждет и анализирует отлупы. Если пришел отлуп что нет такого имейла и не приставайте с ерундой типа, тогда мы помечаем этот домен как отзывчивый. Затем начинаем из имеющихся имен по паттернам создавать возможные имейлы человека. Скажем есть у нас John Doe c site.com Мы пробуем [email protected] / ждем отлупа. Если пришел, то [email protected] и так далее. В какой-то момент нам отлуп не приходит. Тогда мы знаем что это и есть правильный имейл Джона До.

5. Если софтинке попадаются несколько имен с одного домена, то она должна уметь немного учиться. То есть если она ранее обнаружила три имейла в рамках site.com и все три собраны по паттерну скажем Имя_Фамилия@site.com то в дальнейшем для других имен она не проверяет, а сразу полагает что паттерн будет именно таким.

6. Еще софтинка должна умнет в плане запоминания популярности разных паттернов. То есть по мере ее использхования у нее будет копиться инфа: домен №1 использует паттерн А. Домен №2 – паттерн Б... и так далее. Соответственно по нему троится обратный топ: паттерн А самый популярный. Его использует 100 доменов из изученых. Паттерн Б менее популярен, его использует только 80 доменов. И так далее. Соответственно получив новый домен для исследования софтинка сперва проверяет его по паттерну А, потом Б...

7. вебинтерфейс должен не требовать от оператора сидеть за экраном. Оператор вводит задание, дает ему название, вписывает свой имейл и покидает страницу. Собраный отчет сохраняется под указаным названием, отсылается ему на имейл и хранится в интерфейсе. Хранится оно все должно как в общей базе, так и в виде отлельного отчета. Ну или в общую базу можно добавить поле даты и и времени отчета и имени отчета.

8. нужен элементраный поиск по собраному ранее с кнопочкой скачать как csv.

9. нужен еще отдельный интерфейс для занесения туда заранее известных имейлов с именем для вычленения паттерна. То есть оператор должен иметь возможность указать что такой-то домен пользуется таким-то паттерном

10. естественно должно быть минимально ращзумное управление что бы можно было, к примеру, ошибку исправить (скажем для неверно сделаного пункта 9). И при работе скрипт должен показывать свой статус что бы не приходилось гадать зайдя туда – а жив ли он. Как-то прогресс показывать. И иметькнопочку ресет, на случай если таки что-то повиснет.

Замечание. Отлупы надо будет анализировать. Так как не исключено что человек получив имейл тестовый что-то на него ответит.

Основная задача этого софта – я хочу поискать людей делающих хорошие разумные интерфейсы. С точки зрения собственно програмирования тут все просто. Но я хочу видеть именно удобство для оператора. Профайл мой тут https://www.weblancer.net/users/Mauser/ там и координаты. Если хотите делать эту работу, то присылайте не только сроки и цены, но и хоть карандашом набросаное, но ваше видение интерфейса.

Ессссссно кто сделает хорошо, с тем и дальше будем делать уже и другое.

14 лет назад
Mauser
Тер 
50 летСША
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо перевести сайт с самописного движка на проф.  Хотелось бы маштабируемый, гибкий и с открытым кодом.  Интересуют варианты, требования, сроки, цена. Возможен также вариант опиимизации существующего. Работа только по договору, безналичный расчет. Сайт www.wishlist.ua

    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо доработать созданный сайт на системе phpShop, список доработок и сам сайт вышлю на почту. Пишите свои предложения в личку. Работы не очень много, но нужно сделать будет к концу недели. Оплата по факту, любым удобным для ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Столкнулся с проблемой долгого поиска по базе документов из коллекции в несколько миллионов документов. Выполняется он обычно от 5 до 15 часов, что делает работу с системой невозможной по понятным причинам. Готов платно пообщаться с ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $200

    Нужно изготовить игру - примерно как эта: http://www.flashplayer.ru/play_7880.php вместо грибов - между собой воюют майонез и кетчуп. срок изготовления - 1 неделя. оплата 200 $ обязательно покажите примеры игр которые вы делали.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Поправить форму заказа www.detsad-shop.ru. система оскоммерц. 1. надо сделать две ссылки "Быстрое оформление заказа" и "оформление заказа и регистрация" При выборе одной из сылок - под ней выпадает нужная форма 2. Регистрация очень чувствительна к виду мыла и ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    СMC – DataLife Engine Уже готовом сайте kit-kran.ru необходимо сделать доработки касаемые программной части. Все необходимые доработки находятся в прикрепленном файле.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Система управления shopcms uncoded Требуется: сделать возможность выбирать шаблон для каждой страницы. ТЗ в приложении. От Вас цена и срок. (Сроки горят на самом деле)

    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Готов дизайн, странички сайта. Сайт простой, но нужны несколько функций. 1. Новости. 2. Отзывы. 3. Регистрация/вход. 4. Расписание (добавить/удалить мероприятие, подать/отозвать заявку, по-простому). И ещё по-мелочи. Желательно, чтобы сайт был на простом и удобном движке, ...

    Закрыт
    14 лет назад