Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим автоматический скрипт-публикатор в joomla.

В чем суть: Я разместил на cайте 20 статей, 10 со значком "Опубликовано", остальные 10 со значком "Неопубликовано". Включаем скрипт и выставляем автоматическую публикацию по 2 статьи каждый день.

13 лет назад
Veleri
40 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранный исполнитель
iLEVEL
Иван 
36 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
8 лет назад
13 лет назад
$20
1 день
Спасибо...Все было сделано за 5 минут.. Очень быстро, очень просто и очень понятно...Спасибо не ожидал такого прекрасного результата. Еще раз Вам Спасибо!!!
Приятный заказчик которому можно доверять, хорошый человек, моментально оплатил работу. Всем советую :)
  • Похожие заказы
  • Создание сайта для мебельной компании. Необходимо создать подобный планировщик http://www.ikea.com/ms/ru_ru/rooms_ideas/planner_b... Функция расчёта стоимости в зависимости от размеров и комплектации. С последующим выводом на печать после заполнения формы контакта с подтверждением мобильного путём смс.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Для нового интернет проекта нужен консультант / разработчик с опытом работы с видео в flash (или HTML5, если это уместно). Суть задачи заключается в следующем: ================================== 1. Пользователь сайта записывает небольшой видео-ролик (10-15 минут) используя ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $250

    !! ПРОСьБА - НЕ ПИШИТЕ ПОКА НЕ ПРОЧИТАЕТЕ ВСЕ ТЗ !! Нас подвел предыдущий фриленсер - взял депозит и смотался, придется наказывать через webmoney :( Вот этот фриленсер-кидала: Константин Мирошниченко (mironchik_mc) Поэтому ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $30

    Новый сайт на Wordpress - нужно настроить шаблон согласно этой демке http://prodengiblog.ru/wp-content/themes/Shablons/Sabrina/Sabrina.htm (шаблон уже установлен) требуется настроить все как в примере и корректно отображалась информация в "карусели"

    Завершен
    13 лет назад
  • Ситуация: Сотрудник за день сделал программу и спустя какое-то время ушел в армию, исходник не оставил. Сотворил сие он в Visual Studio 2008. Суть: Программа позволят внести изменения на загруженном jpg файле, указать ссылку и текст, ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $400

    Добрый день нужен скрипт с следующим функционалом парсер+ обработка прайс листов+ вывод статистических данных с помощью расчета по формулам. парсер ЯМ уже есть написанный на yii фреймфорке. (если есть желание или не умеете работать с yll ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходим скрипт вывода деревьев из БД mysql Структуры таблиц и подробное тз в личку. Делать запрос к базе затем работать с массивом результатов. Ничего сложного. Сделать надо за день нужен только вывод дерева как будет видно в тз.

    Завершен
    13 лет назад
  • В Shop Scripte есть галка на каждом товаре, транслировать его пользователю, либо нет. Сделать такую же галку на категорию товаров, т.е. показывать или не показывать ее пользователю. От вас, исходный код, и редактированные файлы.

    Закрыт
    13 лет назад