Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется составить пять регулярных выражений для вставки в готовый скрипт. Инфо будет парситься с Google Play. Цены в ПМ, пожалуйста.

11 лет назад
hirn
46 летГермания
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
pepeh
Пелех 
32 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
год назад
11 лет назад
$10
1 день
Молниеносное выполнение за пару минут. Павло - настоящий профессионал своего дела.
Понравилось работать с Альбертом. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Нужен Javascript, который: 1. Берет из файла циклом все строки по очереди. 2. Если в строке присутствует определенная, заданная ранее последовательность символов, то берет эту строку в переменную. 3. 4. Еще пара не более сложных действий, расскажу при ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Суть ЦМС Новостная + модульная система (чтоб было удобно подключать модули) Новости - Добавление как зарегистрированный пользвотель так и администрор. более подробно при переписке с исполнителем.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно сделать аналогичный скрипт как здесь http://million.ru/scheme/ ....карта комплекса будет другая, дизайнер сделает все что нужно и предоставит psd макет Основные моменты: 1. При клике на сектор карты происходит переход на текст соответствующий этому сектору карты (как ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо добавить возможность установки мета тегов. Мета-теги должны быть индивидуальных для каждой страницы. Приветствуется вариант без плагинов. Предложения и вопросы пишем в проект.

    Завершен
    11 лет назад