Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

*Уважаемые разработчики, ВНИМАТЕЛЬНО прочтите задание* 

Нужно сделать качественное веб-приложение на PHP. Будет предоставлен полностью сверстанный дизайн (верстать и дизайнить ничего не надо, только кодить функционал). 

Заливка фотографий на сайт, админка, просмотр загруженных фоток и mp4-роликов. 

Инфа будет храниться в БД MySQL. Сами фото и видео – на сервере Amazon S3. 

Заливка файла производится через API или вручную через админку. Доступ к админке с вводом логина и пароля (можно создавать/удалять юзеров). 

После заливки, ссылка на просмотр файла отправляется юзеру на email, через сервис MailGun, или смс через Twilio. (у них обоих очень простой и понятный API). 

В общих чертах так, есть более подробное ТЗ. Но приблизительную оценку по стоимости и сроку пишите сразу в заявке. 

Так же указывайте, какие фрэймворки будете использовать.

6 лет назад
castle
Борис 
42 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
152 отзыва(-1)
Выбранный исполнитель
AquaCode
34 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
6 отзывов(-1)
6 лет назад
$600
25 дней
Развод чистой воды и халтура. Не связывайтесь, только потеряете ценное время. Взял предоплату, обещал сделать все за 25 дней, включая фронтенд. Постоянно пропадал и отмалчивался. Обещал демонстрировать прогресс, назначал мнимые даты, и кормил обещаниями что "вот-вот" все будет, ссылаясь на то, что якобы верстка "не такая как надо". Прошло 2 месяца, а воз и ныне там. В итоге все бросил. Предложил отдать текущий "сырой" исходник. Но и в том, как оказалось, не хватает файлов. Исчез. Делайте выводы.
  • Похожие заказы
  • Добрый день, Необходимо доработать сайт: https://psnplati.com/ 1. Пагинация страниц до 5 страниц. 2. На главной вывод товаров нужно при каждом обновление сделать рандомом. 3. Топ продаж: нужно иметь возможность добавлять товар в топ продаж. Картинки сделать закругленными. 4. Фотография не ...

    Завершен
    6 лет назад
  • Здравствуйте. Потеряли доступ к форуму, но он есть в сети еще. Нужно сделать полную копию его, хотябы с 30 последними созданными темами. На каком движке или CMS не так важно. Пользователи что были, добавим в ручную. То есть как ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо сделать калькулятор на сайте. Сайт на WP. Принцип работы: из нескольких вариантов выбирается цвет изделия, далее выбирается форма изделия, далее размер изделия и считается стоимость. Стоимость и сроки?

    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть сайт, у которого добавление и редактирование статей происходит через phpmyadmin. Там все делается через одну таблицу. Нужно прикрутить какой-то простой wysiwyg редактор с возможностью загрузки картинок для более удобной работы.

    Завершен
    6 лет назад
  • Правка бага в каталоге - сайт на MODX Примеры страниц с этой проблемой: http://zolruno.ru/shop/catalog/kolcza/so-vstavkami/kolczo-kz-0026-2.html  http://zolruno.ru/shop/catalog/czepi/ncz-22-010-d0,80-45.html  Баги с галереей: если несколько изображений, то все кроме первого не показываются.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно написать панель для общения саппорт-клиент и сверстать к bootstrap шаблону. В двух словах по панели:регистрация, чат, загрузка документов. Полное ТЗ скину после первого общения. Желательно из контактов telegram, так как стоит ПК версия и ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется [b]программист [/b]с уверенными и проверенными знаниями: [list][*]PHP 7 [*]HTML/CSS [*]Javascript [*]Smarty [*]MySQL [*]Linux [/list]Для разработки/доработок интернет-магазина, поэтому обязательно указывайте ссылки на действующие магазины, которые вы разрабатывали. Опыт работы с популярными CMS приветствуется, можете указать список.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Полное ТЗ вышлю по требованию.  Вот выдержка:  Язык PHP  Есть готовая часть с пользователями и другим функционалом (UserSpicy), ее необходимо дополнить.  Цель: автоматизировать заказ и учет расходных материалов сотрудниками офисов  Сотрудник заходя в личный кабинет рабочего веб-приложения переходит во вкладку ...

    Закрыт
    6 лет назад