Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Правка регистрации покупателя:

- Вместо «Имя пользователя» использовать «E-mail».

- Поле «Город, населенный пункт» сделать состоящим из двух полей, первый выборка из списка городов и с позицией «другой». Второе поле активируется после выбора «другой» и является простым текстовым.

Список городов берется из модуля доставки «Транспортные Компании»

2. Создать модуль доставки «Транспортные Компании»:

Модуль содержит варианты: Названия транспортных компаний.

В настройке каждого варианта указывается стоимость доставки: % от веса товара или фиксированная стоимость, это цена будет отображаться (если поставили) для всех направлений.

Также в настройках для каждого варианта (каждой транспортной компании) указываются города, которые уже может выбрать покупатель при регистрации. Необходимо настроить таким образом, чтобы при выборе способа доставки, каждому выбранному городу соответствовали все доступные варианты.

Пример: В Москву возят ТК "Олимп", ТК "Скороход" , покупатель может выбрать любой вариант. Соответственно, если при регистрации, покупатель выбрал поле "другой", то этот модуль вообще не будет доступен.

3. Настройка зависимости способа оплаты от способов доставки.

Необходим модуль, позволяющий в админке настраивать такую зависимость. Чтобы при выборе доставки почтой или транспортными компаниями невозможно было использовать оплату наличными курьеру. Планируется использовать разные модули доставки.

14 лет назад
AlurNSK
44 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • $10

    1. Нужно настроить seo урлы. Нам уже их настраивали криво. Сейчас они выглядят таким образом: http://сайт/index.php/catalog/svadebnye-torty, а нужно, чтобы было http://сайт/catalog/svadebnye-torty 2. Нужно решить проблему отображения картинок в материалах. Сейчас путь к картинке такой: http://сайт/index.php/catalog/images/resized//images/stories/картинка.jpg, а нужно, чтобы ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть скрипт городского портала 0629, немного переработанный. К нему необходимо прикрутить справочник товаров и цен примерно как на http://www.66.ru/help/ ТЗ в разработке, нужен исполнитель в теме, который также поспособствует его завершению.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Программист на ActionScript + Flex, для программной отрисовки на чарте примитивов. Примитивы - круг, прямоугольник, линии, параллельные линии, зигзаги и т.д. Все примитивы должны иметь возможность измение размера и месторасположения.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходим торрент сайт. В Настоящий момент арендовано пространство на сервере, зарегистрирован www. Осуществлён некоторый объём работ по програмированию, какой сказать затрудняюсь. Человек который выполнял данную работу пропал. Необходимо завершить работу по програмированию и дизайну. Предлагаю ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Написание сервиса контекстной рекламы. от а до я. аналогичный сравни.ру или gocompare.co.uk админка клиентская часть с авторизацией также - для счетчика. интересует 1)есть ли, кто способен написать как просто "кишки" без дизаина только код или ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $20

    Нужно натянуть верстку на DLE. Верстка в себя включает главную страницу и несколько внутренних. 1) Страница отзывы должна быть точно как на картинке, которую я загружу. (Есть модуль, нужно немного дописать под нужный функционал) Тем, кто не ...

    Закрыт
    14 лет назад