Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт  https://flow-service.ru/

1. Переделать меню слева, которое в "гамбургер" спрятано – сделать его одной строкой на самом верху (см макет 1. Основное меню) 

2. Меню, в котором Цена, цвет, Кому и тд – сделать на белом фоне и разместить под основное меню. (см макет 1. Основное меню) 

3. Дополнительное меню, где О магазине, доставка и тд – его перенести в нижнюю часть хедера. (см макет 1. Основное меню) 

4. Сделать улыбки получателей (как здесь, см макеты  3. Улыбки 1, 4. Улыбки 2, 5. Улыбки 3. 

5. Интеграцию с инстаграмом (дам html-код, надо вставить его) 

6. В десктопной и мобильной версии сайта некорректный значкок валюты рубля, поставить нормальный 

7. Добавить функцию для штучных цветов – количество цветов (как на этой странице –   https://rus-buket.ru/buket/387/buket-iz-25-belykh-roz)

8. Добавить функцию для букетов – размер букета, обычный или увеличенный (как на этой стр анице –   https://rus-buket.ru/buket/1733/alye-rozy)9. Откорректировать выбор городов: добавить поиск города и страны (см макет  2. Поиск и выбор городов). 

10. Также в прикрепленном ТЗ еще работы.  

1. Переделать меню слева, которое в "гамбургер" спрятано - сделать его одной строкой на самом верху (см макет «1. Основное меню»)

2. Меню, в котором «Цена, цвет, Кому и тд» - сделать на белом фоне и разместить под основное меню. (см макет «1. Основное меню»)

3. Дополнительное меню, где «О магазине, доставка и тд» - его перенести в нижнюю часть хедера. (см макет «1. Основное меню»)

4. Сделать улыбки получателей (как здесь, см макеты – «3. Улыбки 1», «4. Улыбки 2», «5. Улыбки 3».

5. Интеграцию с инстаграмом (дам html-код, надо вставить его)

6. В десктопной и мобильной версии сайта некорректный значкок валюты рубля, поставить нормальный

7. Добавить функцию для штучных цветов - количество цветов (как на этой странице - https://rus-buket.ru/buket/387/buket-iz-25-belykh-roz)

8. Добавить функцию для букетов - размер букета, обычный или увеличенный (как на этой стр анице - https://rus-buket.ru/buket/1733/alye-rozy)

9. Откорректировать выбор городов: добавить поиск города и страны (см макет – «2. Поиск и выбор городов»).

Связь в вк или скайп или телеграм, покер как – вышлю при переписке здесь. 

От вас: цена и сроки, остальное не интересно. 

6 лет назад
kopenko
34 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
6 отзывов(-1)
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Необходимо выполнить доработки ИМ на Opencart Сайт: store-wonlex.ru/ Задача: изменить структуру страницы "Корзина", пример как надо сделать прикрепляю. Нужно будет подключить модуль доставки ПВХ Боксберри и подключить модуль Доставки Почтой России, с подсчетом стоимости доставки.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Скрипт должен отправлять письма через заранее известные прокси на заранее заданную группу Email, затем он должен скачивать эти письма и парсить из них группу данных, раскладывая их в несколько csv файлов.   В том числе потребуется сравнивая ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен программист, который поможет с доработкой сайта на modX. На сайте разваливается верстка, не понятно по какой причине в чанке вроде косяков нет со стороны верстки, но на выводе все ломается.  Верстка - http://prntscr.com/hqhkgw какая-то каша. Чанк - ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Всем привет! Есть сайт https://военно-врачебная-коллегия.рф, и у него есть контактные формы на странице https://xn-----7kcaedbmldd1bxoawafkdj0b4m2hi.xn--p1ai/service/%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE/ "Запишись на бесплатную консультацию и узнай годен ли ты к военной службе". В связи с развитием сайта я сделал страницу https://xn-----7kcaedbmldd1bxoawafkdj0b4m2hi.xn--p1ai/avtojurist/. ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $250

    Сайт на доработку: дизайн (мин.), оптимизация, платежные схемы,  оформление, разделы и юзабилити, контент, актуализация, интеграция с DISTA, проработка доменного имени для узнаваемости, подвал, соц. сети,  личный кабинет, услуги.   В процессе работы, готовы оказывать всестороннюю поддержку, ...

    Закрыт
    6 лет назад