Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Версия ocStore 2 1 0 2 

есть небольшая работа по дизайну и небольшой верстке. 

1 этап очень срочный. решить вопрос нужно не позже  воскресенья. 

замена баннера на главной странице сайта 

- возможные сложности. изначально сайт был сверстан с возможностью самостоятельной замены главного баннера. но главный исполнитель со временем куда-то пропал. новый IT специалист, который долгое время занимался обслуживанием мелких проблем сайта, при очередной замене баннера, почему то зашил его куда то в базу данных или еще куда то. т.к. после переноса на новый хостинг, начали вылезать какие то ошибки при оформлении заказов. эта функция, лишила меня возможности размещать на главном баннере любые тексты. 

задача на сейчас-  заменить баннер и вернуть мне возможность, как самостоятельной замены картинки главного баннера так и возможность написания текстов объявлений на баннере главной страницы. при этом проверить сайт на работоспособность после этих работ, т.к. были случаи когда начинала вылезать ошибка при оформлении заказа 

2. второй этап. реализация скорее всего в среду- четверг, т.к. эти баннеры еще не готовы 

нужно будет заменить 3 баннера с категориями товаров на главной странице и разместить эти же баннеры на шапках страниц куда они ведут. 

отключить несколько страниц на сайте и подчистить следы их существования в разных меню изменить цвет и размер шрифта в ценах, немного изменить расположение цены на карточке товара, убрать номер телефона в шапке сайта. 

жду ваши предложения с ценами в разбивке по этапам

5 лет назад
kovalevradislav
Радислав 
36 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад