Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Пример : http://e-polis.ua/multicalculator/avto/godgo/alfaic.php

Дополнительно:

-после расчета стоимости,форма для заполнения данных Ф.И.О,номер кузова, и т.п., номер телефона клиента) на почтовый ящик.

-форма обратной связи с клиентом

Прикрепленный файл с ценами, коэффициентами (Базовая стоимость 180грн.) То есть 180грн х 4,32 = 777,60. Стоимость определяется согласно таких параметров: объем двигателя,стаж вождения, тип договора, место регистрации авто, кол-во водителей. Таких 6 таблиц(зон)

Для обсуждения звоните или перезвоню 067-590-97-53 Руслан!

Скачать тарифы тут: http://bishop.dp.ua/Alfaic/tarifi.rar

13 лет назад
bishopik
Руслан 
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
Выбранный исполнитель
wovo4ka
39 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
5 лет назад
13 лет назад
$25
3 дня
Очень признателен работать с таким профессионалом, работа выполнена на отлично, человек изобретатель "ВЕЛОСИПЕДА", конструктивно подходит к работе, быстрое мышление (схватывает на лету). Уверен что, буду работать с этим человеком не один год! РЕКОМЕНДУЮ!
Мне тоже было приятно работать с Русланом... он терпеливый заказчик, всегда выслушает альтернативные предложения, к тому же советуется на счёт внесения улучшений в скрипт... СОВЕТУЮ!
  • Похожие заказы
  • Нужен флеш программист для переноса и доработки функционала флеш мастерской типографии, на новый дизайн.Исходники на action scrirt 3. Подробности, дизайн и ссылки по запросу.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $500

    Необходимо разработать модуль-вопросник под друпал. На странице вопросника отображаются: - вопрос - 10 ответов - комментарии + формы добавления ответа или комментария. От желающих требуется ссылка на портфолио и примерная стоимость реализации.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Сайт: http://www.hiv.by/ 1) В шапке есть колокол. На него нужно будет нанести номер телефона. 2) И по центру которая анимация с облакам. От туда нужно убрать девшек и закончить риснуок как-то тематически. 3) Фавикон развернуть в другую сторону ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется специалист для работы с системой Drupal Нужно установить дизайн на движок. По функционалу - небольшой каталог недвижимости (аренда). Список предложений, По ссылке подробнее - текстовое описание + несколько фото. При успешном выполнении проекта - еще проект. Жду ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $15

    Имеем: WP 3.1 + GeoPlaces 3.0.3 шаблон. Проблема: не выводятся виджетом "Новости списком" на главной странице, путаются и пропадают иконки и места на карте при добавлении 4ой категории (используется Google MapsAPI), а будет ещё больше ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Уважаемые спецы, нужен модуль для динамического изменения цены. Особо распространяться о его функционале не хочется, по этому все подробности в аське. 21294семьсемь66, ответ антиспам модуля "я по делу" без "

    Закрыт
    13 лет назад