Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть форма, в которой есть раскрывающиеся списки, необходимо, чтобы инфомация в эти списки загружалась в зависимости от выбора занчения в предыдущем списке.

15 лет назад
dtar
44 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
AlexPa
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
15 лет назад
$20
1 день
Уважаемые пользователи этого сайта, Хочу заявить, что это Александр, очень очень добросовестный исполнитель. Всегда на связи, реально круглосуточно... Сложные моменты в разработке вообще не стали препятствием для отказа от задания, как это делают многие из присутствующих здесь исполнителей. Сделал задание максимально качественно и в разумные сроки! Невероятно ему благодарен. что еще понравилось, очень понятливый и не задавал много лишних вопросов, что очень немаловажно!!!! Настоятельно Всем рекомендую Александра.
Сотрудничество прошло успешно!
  • Похожие заказы
  • Хотелось бы флэш-шапку для футбольного сайта. Очень нравится, как сделано здесь: http://www.amkar.ru/ - нужно примерно также сделать, тоже на каком-то подобном фоне, плюс футболисты (переливающиеся изображения). Ну и надпись с логотипом с отблеском.. Размер будет поменьше, ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $1000

    Требуется работа над флекс чатом, специалист Flash / Action Script программист. Знание медиа-серверов потокового видео (, Wowza ). Присылайте примеры работ

    Закрыт
    15 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно сделать флеш видео плеер для сайта Плеер в виде телевизора из мультсериала симпсоны. В картинке можете увидеть каком именно телевизор.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $60

    Итак, господа. Ищется флэшер способный создать копию flash-презентации с сайта http://slaughterandmay.com/ Необходимо в точности скопировать стуктуру и функционал, только с нашими картинками и текстами. Бюджет 60$, возможно увеличение Подробнее после выбора исполнителя. ВСЕМ СПАСИБО! НАШЕЛ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА!

    Завершен
    15 лет назад
  • $400

    Макет http://spark-media.ru/imagehost/i/A582BF2F-71B3-DCDC-116F-8A6A0A19D942.jpg Задача: Создать легкий Flash сайт с навигацией мышью (как здесь http://hodusbureau.com/) Так же будет плавающая навигационная панель (всегда вверху экрана) Каждый текстовый блок в отдельном XML файле для того что бы удобно было редактировать. Желательно что бы человек ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $20

    Нужен несложный скрипт интерфейса для поиска по БД. Уважаемые ФРИЛАНСЕРЫ, читайте пожалуйста ТЗ до предложения цены в сотни долларов. Уважайте и свое и чужое время.

    Завершен
    15 лет назад