Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт http://laplageclub.ru/booking/po-ploschadkam/

Требуется на основе модуля бронирования площадок создать еще один похожий, на этом же сайте + внести некоторые функционал по турнирам. Сроки - очень сжатые, работа срочная!

Сайт написан на малоизвестной cms, но есть часть документации + предыдущий разработчик окажет максимальную помощь в виде консультаций, как всё сделано, и как это расширять. С чужим кодом разобраться проблем не будет.

ТЗ прикрепляем. Нужен опытный php-шник, умеющий работать с чужим кодом, и максимально быстро влиться в работу над заданием. Также чуть позже потребуется интеграция с терминалом онлайн бронирования спортплощадок. Туда необходимо отправлять расписание и занятые ячейки, и принимать оттуда заявки на бронирование.

Все дополнительные подробности - при переписке.

7 лет назад
Morch
36 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
zavodite
Алексей 
38 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
4 года назад
7 лет назад
$510
8 дней
C точки зрения навыков программирования претензий практически нет, работы выполнил, но: 1. договорились четко о сроках, он мне написал сообщение, что все готово в ночь на день, когда уже срок прошел. Естественно, было куча доработок и мы продолжили работу еще недели полторы-две где-то (классически компьютер сгорел или что-то там у него такое случилось). 2. Я просил показывать мне промежуточный результат, он это проигнорировал, а в итоге ЗАСТАВИЛ меня оплатить ПОЛНОСТЬЮ заказ, чтобы хотя бы увидеть то, что он сделал. В итоге после оплаты целиком роботы он мне не дал доступы к программе, так как мы договорились еще на одну мелкую доработку (согласовав, что ее будем делать через пару недель после основного, а так же с отдельным бюджетом). Типа пока это тоже не сделаем, программу не получишь. В итоге я принимал работу по скайпу не имея возможности самостоятельно что-либо вводить. 3. доработки он выполнил, хоть и не особо оперативно, кроме одной. Один сервис так и не заработал, он в итоге забил, сославшись на то, что это я неверно перенес файлы (я сам программист с опытом более 10 лет) 4. так как сроки были запущены, я проект запустить не успел, в связи с чем он стал неактуален и я просто вникуда потратил 28к руб. 5. Общение ведется исключительно в режиме "Алексей начальник, заказчик дурак". 6. Требовал от меня отзыв прежде чем дать мне файлы (тут у меня получилось каким-то неизвестным образом все же получить файлы без отзыва) На этом ресурсе я мало бываю, на самом известном двухбуквенном аналоге я около 10 лет с кучей выполненных проектов, так что человек реальный, если будут вопросы по данному исполнителю, без проблем отвечу. П.С. судя по отзывам, заказы по 5-50$ можно вполне доверять, суммы подобные моей, не рекомендую