Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разработать MVP приложение (Сайт с информацией о криптовалюте).

Предпочитаемые технологии: ReactJS, VueJS

Пока нужна только Фронтенд разработка, дизайна нет, нужна минимальная разработка главной страницы. Основной функционал - это отображения различных данных с API (Нужна будет ваша помощь в поиске подходящих). Прикрепил ТЗ документ с деталями задания (скриншотами).

Опыт работы с крипто проектами, крипто API будет жирным плюсом.

Пишите сразу цены и сроки, возможна долгосрочная работа. Антибот 18 + 3 = 

2 года назад
alex-sol
Алексей 
25 летКиргизия
2 года в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Naughtius
Нариман 
23 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
6 часов назад
2 года назад
$270
8 дней
Оставляю честный отзыв. Исполнитель часто спешит, не обращает внимания на детали, своевольничает, идёт вразрез с ТЗ лишь бы сдать проект. В итоге незаконченная работа, договорились по оплате только за 1 этап.
Изначально в тз не были описаны нюансы, которые важны и требуют много времени, из за этого возможно показалось, что я не следую ТЗ. Проект был разделен на 2 этапа, первый этап успешно выполнен. Второй этап был завершен на 80%, после в дальнейшей переписке пошли личные оскорбления в мой адрес, я сразу сказал Алексею что заканчиваю работу, потому что вся ситуация не приемлема и дальнейшей работы нам не выстроить. Со своей стороны я всегда шел на встречу, на любые правки сразу же реагировал, хоть и заказчик писал в агрессивной форме. Все переписки есть. Не рекомендую