Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разработать скрипт на PHP, JS, Phyton авторегистрации аккаунтов, автозаполнения форм.

Задача под сайт который скину в ЛС, написать PHP скрипт вот с такими функциями: 

На сайте при входе в кабинет появляется порядка 10-12 пунктов, но с одинаковым функционалом это выбор категории - поиск свободных дат, как находится дата выбор времени появляется 1-4 варианта, заполнение формы, ведение капчи. 

1) Авто регистрация аккаунта, по внесённым данным через веб интерфейс в Mysql скрипта, каждая рега с уникальным IP которые так же вносятся и убираются через веб интерфейс. 

2) Подтверждение Регистрации через емейл, реги с того же IP откуда и регался аккаунт, при этом он заходит на емейл и переходит по ссылке, так же во время регистрации указывается телефон, в данном случае просто добавляем номера которые вносятся через вебинтерфейс в базу, тем самым которые мы задали сами. 

3) Скрипт заходит в аккаунт под той же IP по которой регистрировался ранее, выбирает один из десяти-12 пунктов, разумеется мне нужно заранее указывать какие аккаунты будут заполнять формы по данным в одном из пунктов.

4) Если при выборе нужного пункта, дат, не появляется свободных мест, то скрипт автоматически обновляет страницу каждую секунду до тех пор пока не появиться дата. (Примечание данный вебресурс перегружен бывает такое время по вечерам когда сайт открывается с ужасной скоростью ощущение того что я попал в 97 год) 

5) Скрипт при выполнение задания как по регистрации аккаунтов или же наполнение форм данными, по шагам вносит данные в чек лист

7) Админка скрипта в 3 уровня. (С регистраций юзеров, одобрения регистрации только суперадмином) 

Обязательные требования:

  • Middle PHP, JS, Phyton
  • Умение решать логические задачи
  • Указать свой SKYPE для связи
  • Некая пунктуальность по срокам и качественный код
  • По оценкам тех.. лида задача кодиться на фулл тайм не более чем за две-три недели проект на фулл сдачу, без пункта (С) но возможно с пунктом )
Работаю только через гарантов, перевожу всю сумму. так же мы делаем совместно мейкапы, условия всех сторон, прописываем сроки, детализируем Т.З, передаём это всё гаранту! Который согласно договору проверяет заказ. 

Стандартная практика работы с теми кто умеет отвечать и профессионально делать свою работу! 

С моей же стороны если проект будет быстрее сдан ещё около 10-15к рублей накину премию.

В случае успешной работы по мини скрипту будем продолжать сотрудничество!

6 лет назад
baltid
46 летБеларусь
10 лет в сервисе
Был
год назад