Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разработка, доработка сайта на CMS Drupal

Создание дополнительных сервисов, каталогов и т.п.

Разовые работы

Требования:

Знание CMS Drupal

PHP

MySQL

СУБД

CSS

Html

Портфолио

Условия:

Пребывание в онлайн (в интернете) с 09.00 до 21.00

Оперативность в решении задач

16 лет назад
Moro2
NaN лет
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад
10 отзывов
Выбранный исполнитель
Sa_Bo_Nim
Анна 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
11 лет назад
16 лет назад
1 день
Единственный программист, который делает всё точно (и быстро!) в срок с полным соблюдением всех обязательств, с инициативой. Образцовый фрилансер!
Замечательный работодатель, оплата всегда в срок, задания разные и интересные, четко поставленные и почти в неограниченном количестве, очень рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Нужен модуль выгрузки прайс листа под свой формат (E-katalog, Price.ua, Hotline.ua) для скрипта ShopCMS.ru Формат, столбцы: 1 - Наименование товара 2 - Краткое описание товара (берется из мета данных) 3 - цена 4 - ссылка на полное описание товара 5 - ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Требуется настройка двух движков shop script premium и os commerce - есть уже готовые интернет магазины с набитым каталогом, настройки касаются внешнего вида и удобства пользования. На сайтах имеется парсер, проверяющий наличие товара. Требуется человек ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • описание грабера: http://weblancer.net/users/rzn_zippy/portfolio/151538.html в данное время работает только до момента открытия списка производителей, необходимо восстановить работу грабера. Автор пропал и на связь не выходит, поэтому обращаюсь сюда.

    Завершен
    16 лет назад
  • Решить проблему со входом в админку Joomla 1.0.12/ Проблемв в следующем. При попытке войти в админку перенаправляет снова на эту же страницу и просит ввести логин и пароль. И так до бесконечности.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $1500

    Только для питерских! Опыт и ссылки на крупные программные разработки обязателен! Скидывайте ссылки на работы,е-mail и телефон для связи в Петербурге через сообщения в личку! ТЗ вышлю понравившимся кандидатам!

    Закрыт
    16 лет назад
  • Язык PHP. Я формирую сам запрос к БД. $res=query...... В этом массиве $res будут находится некие данные, в том числе $res['ip'] - это IP адреса. Мне нужно следующее: Перебрать весь массив и вывести на экран каждый IP адрес и сколько ...

    Завершен
    16 лет назад