Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Написать функции для WP/Woocommerce аналогичные Woorest api но напрямую из базы. Функция должна получать данные и сохранять их в файл. Также нужна функция срабатывания на любые изменения в заказе основанная на ивентах или триггерах базы. При изменении в заказе нужно выявлять номер заказа в котором были изменения и скидывать в файл.

Функции,

1. Функция getCustomers получение всех пользователей магазина (костюмеров) - свойства( имя, фамилия, почта, роль, раздел Billing properties– имя, фамилия, адрес, город, страна, почта, телефон, аналогично Shipping properties)

2. Функция createCustomer создание пользователя магазина, с перечисленными выше свойствами.

3. Функция updateCustomer Изменения у пользователя тех данных которые передаются из перечисленных выше, по айди пользователя.

4. Функция getOrder Получение заказа по его номеру свойства - id, номер заказа, статус, валюта, id клиента, список позиций в заказе, количество, стоимость, налог

5. Функция createOrder Создание заказа (если есть костомер, то его номер, платежная система, система доставки , статус, товары, их количества)

6. Функция updateOrder Обновление заказа (по номеру изменяются те данные которые приходят, наименования и количества товаров, платежная система, система доставки )

7. Функция getCategorys Получение всех категорий.

8. Функция getProducts Получение товаров, ссылка на товар, тайтл, цена, вес, налоги,

9. Функция getPaysGetways Получение платежных систем.

10. Функция getShippingsZonesMethods Получение зон доставки и их методов

11. Функция getStatusList получения списка статусов в вукоммерс.

2 года назад
magnam
47 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
год назад