Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Работа по созданию сайта каталога на framework laravel.

Требуется спрограммировать сайт согласно ТЗ и натянуть вёрстку.

ТЗ в приложении к задаче

Вёрстка: https://yadi.sk/d/OHktS9VB3MmkPC 

laravel желательно 5.5, sleepingowl желательно 4

Срок до 30.09.17 

Работа по пост оплате, после проверки кода внутренними специалистами компании в течении 3 рабочих дней после сдачи работы, возможны приятные бонусы за хорошо выполненный заказ.

7 лет назад
twisttome
Максим 
33 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
1 отзыв
Выбранный исполнитель
AiosS
Давид 
33 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
месяц назад
7 лет назад
$800
7 дней
Выполнение сроков - отлично, исполнитель задаёт высокий темп и соблюдает условленные договорённости коммуникации. Часто берёт на себя инициативу и продолжает проект даже если вам требуется пауза, что не всегда удобно. В ходе скоротечной работы над проектом, возникли проблемы в коммуникации и взаимопонимании сторон. Проект был завершён до приведения его в боевое состояние, по факту тестирования были выявлены расхождения с техническим заданием проекта, однако, исполнитель ответственно отнёсся к переносу проекта на наш сервер и произвёл необходимые процедуры для развёртки в очень короткие сроки для дальнейшего доведения его собственными силами. При работе требуется обязательное фиксирование результатов и сроков оплаты работ в виде договора или документа расписки, без договора к работам с исполнителем лучше не преступать для общего блага и прозрачного взаимопонимания. Исполнитель допускает грубость в выражениях, но не оскорбляет собеседника, однако общаться было тяжело субъективно. По факту не могу сказать что довольны полностью выполненной работой (проект прекратили на половине, часть выполненных модулей имеют несоответствия по тз), но если Вам удобно работать в очень быстром темпе со 100% внимания к проекту, то это будет удачный выбор исполнителя.
Судя по тому что человек ничего не понимает в программировании, скорее всего это просто HR сей студии. Сказать что он безграмотный в своем вопросе, я не могу. Однако то что он ведет себя как посредник - то он этого даже не скрывает. Тех задание я получил 13.09. И в принципе в этот же день начал работать. Я привык работать по фултайму - и каждый день получать фидбек по своей работе. Максим к сему готов не был. Ну не беда - мы продолжили бы работать и в его ключе. Однако ему не понравилось переводить оплату за потраченное время каждый день. Ссылаясь на бесконечные бюрократические неурядицы в своей компании, описывая как ему неудобно и называя себя моим спонсором - мы прекратили диалог в ключе полного расторжения договоренностей, которые были заключены. Я не могу сказать что я человека кинул - так как сдал ему больше чем даже сам ожидал. Я не рекомендовал бы сотрудничать с человеком - если у вас достаточно плотный график, если вы привыкли сдавать проекты не по месяцу, а по паре тройке дней. В противном случае вас ждет вполне адекватный опыт общения и грамотный подход.