Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать модуль, который будет грузить фотографии на сервис Picasa (picasaweb.google.com).

На сайте есть тип содержимого "рецепт". Когда авторизованный пользователь создает новый рецепт, он видит необходимые поля для заполнения. Среди них необходимо реализовать загрузку фотографий, которые будут храниться на picasa. Структура рецепта следующая:

1) Заголовок

2) Основное изображение (cck поле – это изображение хранится на нашем сервере)

3) Выбор словарей и терминов

4) Содержание

5) Дополнительные изображения – вот это и нужно сделать в виде дополнительного CCK-поля. Т.е. этот тип данных я могу прикреплять к нескольким типам содержимого, но в каждом материале такое поле только в одном числе.

Выглядеть это должно след.образом:

Пользователь нажимает на кнопку "Выбрать фотографии". Выбирает несколько фотографий за раз. Жмет Ок. Происходит следующее:

1) На picasa создается альбом. Имя альбома состоит из логина пользователя, который загрузил фотографии и текущей даты. Например, demetr_28092011.

2) В этот альбом загружаются выбранные пользователем фотографии с наложением водяного знака. Фотографии напрямую закачиваются на picasa. На моем хостинге ничего не должно храниться.

3) Пользователю отображается блок с картинками 80*80 загруженных только что фотографий. Фотографии идут списком. Каждую фотографию можно:

а) Повернуть налево, направо

б) Написать заголовок изображения. Будет прописываться в title выводимой картинки.

в) Кнопка "удалить".

Все действия, естественно, должны происходить без перезагрузки страницы. Удаление фотографии, заголовок, поворот – все на ajax'е

4) Также должна быть возможность сортировки фотографий. Как в обычных cck полях.

На picasa фотографии нужно хранить размером не больше 1000 пикселей по любой из сторон.

Важная особенность: все фотографии, загружаемые пользователями, хранятся на МОЕМ аккаунте picasa (покупается дополнительное место). Смысл этого модуля перенести часть нагрузки с нашего сайта на сервера гугла.

Цена за модуль не очень высокая, но и прав на него мы никаких не требуем, т.е. можете распространять его в дальнейшем сколько угодно раз.

Схема работы: стучитесь ко мне, обговариваем детали. Делаете модуль и выкладываете в любом месте, где я смогу его протестировать. Только после этого провожу оплату и получаю модуль.

13 лет назад
Demetr
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $500

    Создание почтовой рассылки и цикла писем которые будут автоматически генерироваться и оправляться при определенных условиях (оформили заказ, давно не заказывали, еженедельные рассылки новых товаров, с днем рождения ид.р.). База подписчиков сайта около 12 тыс.человек. рассылки ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Надо сделать две кнопки - пожаловаться на неработающее видео, отправить ссылку другу. Движок WP. 1. Жалоба и отправка ссылки в один клик. Можно реализацию скопипастить с этого сайта http://www.pokaza.net/films/view_8689/ Пишите цену. Сроки 2 дня.

    Закрыт
    13 лет назад
  • http://www.mobile-review.com/articles/2011/samsung-galaxy-tab89.shtml справа над статьей конопка БЛОГГЕРАМ. нужен плагин на joomla 1.5, который это реализует. чтобы при включении плагина ко всем материалам автоматически добавлялась такая кнопка и она работала по такому же принципу, то есть давала возможность скопировать html ...

    Завершен
    13 лет назад
  • Скрипт на языке PHP 1. Берем файл TXT со списком ключевых слов 2. Берем первую строку и разбиваем ее на отдельные слова 3. Берем другие файлы TXT со списками ключевых слов (т.к. один файл много весит, я его ...

    Завершен
    13 лет назад
  • Есть готовый модуль для dle 9.2 интернет магазин,нужно его доработать Необходимые изменения: 1.Возможность изменять количество товара прямо из короткой и/или полной новости. 2.Возможность установки из админки скидка и/или акция(также с выводом отдельными тегами). 3.Возможность установки по выбору пользователя валюту ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть скрипт Системы Активной Рекламы установленный по адресу http://skritp.cash-x.ru/ Качественный скрипт от крытый код. Ваша задача переделать функцию Финансовой сети, чтобы были начисления в 5 уровней, чтоб работало так же как на кликах. Скрипт сайта предоставлю. Жду Ваши ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Переделать стандартный шаблон объявлений для доски объявлений AdsManager. Убрать модуль поиска из списка объявлений. Сайт: http://chastnik-info.ru/index.php/ads/1-.html Указать стоимость работ и сроки исполнения.

    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Необходимо доработать этот скрипт codecanyon.net/item/jquery-social-modal-box/411136 Скрипт вызывает всплывающее окно и для его закрытия нужно поделиться ссылкой в социальных сетях. К ним необходимо добавить еще две русскоязычных - Вконтакте и MoйМир@mail.ru. Для вконтакте (кнопка share): скрипт проверяет ...

    Закрыт
    13 лет назад