Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

Необходим сильный программист на платформах bitrix 1c и wordpress. Есть два проекта с сложными задачами.

- Задачи на 1с bitrix сложные нужен большой опыт человека работы с api, опыт и понимание как работают обмены 1с c bitrix.

- Написание ajax скриптов

- При необходимости решить проблемы верстки.

Задачи:

1)К интернет магазину подключен ATOL виртуальный терминал. Это все завязано на интернет магазине нашем. Необходимо переделать чек который сейчас не включает в себя перечень товаров оплаченных ЭКВАЙРИНГОМ.

2) Подключить к нашему интернет магазину поиск по VIN коду автомобилей. У нас интернет магазин продает запчасти для автомобилей. Поиск по артикулу есть а поиск по VIN так и не интегрировали. Есть сервис который предоставляет данную услугу. Надо будет подключить нам на сайт

3)Автоматизировать Аунтификацию пользователей интернет магазина и 1с . Тут надо юр лиц аунтифицировать в интернет магазине через поиск в базе 1с контрагента по номеру телефона и привязать его ИД битрикса к карточке в 1с. Есть программисты 1с у нас любая помощь будет оказана.

Можно сначала разбить доработки на части и по частям оплачивать. Как возникнет доверие договоримся как будет удобно.

Пожалуйста пишите только уверенные в себе программисты. Так как у нас проекты связанные с 1с и напичканы разными разработками. И человек который поверхностно что то умеет не подойдет.

3 года назад
aleksa1987
Игорь 
37 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад