Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

У меня есть небольшой опыт программирования, и я в течение нескольких лет в качестве хобби создавал для себя небольшой веб-сервис, который теперь стал функциональным, и мне готовы платить за доступ к нему, так что я решил создать SaaS-продукт.

Поскольку сервис не был предназначен для общего доступа, мне придётся переписать большую часть кода, оптимизируя её для мультиплатформенности, но с этим я справлюсь. 

Остро стоит проблема обновлений - если я каждому пользователю просто скопирую свои файлы и БД, то при введении обновлений придётся вручную обновлять всё у всех пользователей - это точно не наш метод. У меня нет опыта в подобном, и нет времени на изучение.

Поэтому я решил что мне нужна платформа, которая будет: 

  • при регистрации пользователя - создавать для него поддомен, пользователя в ОС, загружать ему мои файлы, создавать БД.
  • при выходе новых обновлений - автоматически или полуавтоматически (по нажатию на кнопку, то есть запуск инициируется вручную) файлы пользователя обновляются, то же самое со структурой БД.
Желательно чтобы у этой системы было просто API, которое я буду использовать в ПУ этого SaaS.

Мой софт состоит из примерно 40-50 файлов, и 3 баз данных MySQL (я намерен в ходе оптимизации и реструктуризации кода объединить эти 3 БД в одну, но всё же нужна возможность создавать и обновлять несколько баз данных).

То есть структура такая: пользователь регистрируется в моей ПУ - Ваша платформа развертывает для пользователя рабочую среду - пользователь работает с моим софтом. 

Когда я выпускаю обновление - ваша платформа обновляет файлы и структуру баз(ы) данных.

Сейчас я использую сервер на Debian, софт написан в основном на PHP + MySQL.

Если для реализации будет лучше сменить сервер - то с Вас первоначальная настройка сервера, и желательно - последующее администрирование (на регулярной платной основе).

6 лет назад
guest_15351949022287
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Ссылка на макеты и на сайт  [url=https://yadi.sk/d/IwaEHePd3aRE6Y]yadi.sk/d/IwaEHePd3aRE6Y[/url]  Задача внедрить новый дизайн в текущий шаблон сайта. Желательно оставить позиции текущих модулей. И оставить скрипты для аналитики, срм и виджетов.  Пример верстки шапки на главной как на этом сайте. [url=http://www.transitplus.ru/]transitplus.ru[/url] Адаптивность на ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $400

    подстановка контента в зависимости от текущего поддомена сайта 1. сделать админ часть по заполнению необходимых таблиц  2. реализовать работу сайта на поддоменах  3. реализовать для каждого поддомена подстановку своего контента Обязательные требования: хороший опыт на Laravel  ТЗ по запросу

    Закрыт
    6 лет назад
  • Раньше хостились на своем VPS со старой версией php 5.3 и тд Скрипт связан с парсингом и расчетами. Переехали на все новое, обновились до php7 Скрипт перестал работать несмотря на то что перенесли прям все, и базу и ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть сайт на MODX Evo. На нем необходимо создать файл YML для загрузки товаров в ЯндексМаркет и RegMarket. Файл должен обновляться при внесении изменений (изменение товара, добавление нового товара, удаление товара и т.д.). Пишите стоимость, ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо разработкать dashboard (см. файл.) так, чтобы часть можно было публиковать, часть работали бы в закрытой зоне сайта, часть не публиковалась и вовсе, работа с сервера  Источник данных есть.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $10

    Нужно сделать простой скрипт, который на  входе получить видео ютуба и массив с секундами. На выходе скриншоты соответствующих кадров.  Скрины достаточно положить в папку img со скриптом и вывести на страницы картинки

    Закрыт
    6 лет назад
  • Перестал работать расчет калькулятора на сайте http://tkapelsin.ru/calculator.html Необходимо посмотреть в чем дело и починить. Скорее всего там дело просто в том, что кнопка "РАССЧИТАТЬ" перестала быть привязана к самому скрипту расчета. Готов доплатить за срочность! Жду ваших заявок.

    Завершен
    6 лет назад
  • $268

    psd готовая под верстку, программная часть которую нужно выполнить приложена в ТЗ НЕ о полноценный Интернет-магазин, а всего лишь о форме покупки, которая по определённым полям вычисляет цену и формирует запрос к платёжной системе UnitPay.

    Завершен
    6 лет назад
  • Нужен человек который имеет представление о вышеперечисленных словах. Интернет магазин: 2 штука (API + Хуки какие пожелаете) Компания - отчеты финансовые: 1 штука Менеджер по продажам: звонки клиентам - 1 человек Задача завязать все и выстроить, пока процесс не ...

    Закрыт
    6 лет назад