Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую!

Нужно придумать удобный вэб-интерфейс для взаимодействия партнеров, поставщика и продавца. Объясню в двух словах, а подробное ТЗ предоставлю исполнителю. На данный момент вся отчетность между продавцом товара и поставщиком ведется посредством банального гугл дока, в него вносят данные о клиентах (фио, адрес, телефон), а также что они заказали, какое количество, когда отгрузка, заводская цена, наценка поставщика, прибыль и т.д. проблема заключается в том, что база стала довольно огромной и пользоваться подобным способом отчетности просто ужасно не удобно! Было принято решение придумать удобный вэб-интерфейс для общего использования

Задача:

Берем какую-нибудь легкую, свободно распространяемую CMS, для того чтобы не придумывать все с нуля. Нужна будет авторизация и разделение прав. Один сможет редактировать всю базу, а второй (тот что поставщик) только те данные, которые ему разрешит редактировать первый. 

В основном все будет построено на формах, списках и таблицах. Нужны будут уведомления, типо push (желательно по телеграм api) т.е. продавец внес новые данные требующие подтверждения от поставщика и в телеграм поставщика пришло уведомление, поставщик отметил нужное и тут же уведомило продавца. 

Нужно будет сделать фильтра, для того чтобы было удобно отбирать базу по городам, фио, моделям товара и т.д.

Так как очень часто приходиться работать с телефона, все должно быть максимально адаптировано как под телефон так и под большой экран. Нужны будут графики по некоторым данным. Ну и в целом в дальнейшем доработка проекта под разные нужды.

От исполнителя:

1. Мне не интересны исполнители у которых 100500 дел! Нужен человек, который сразу сядет и сделает за пару дней.

2. Мне не интересны всякие студии и прочие перекупы с вашими заоблачными ценами. Исполнитель должен делать все сам.

3. Просьба указать примерную сумму или диапазон, и очень важно указать срок исполнения, понимаю что у вас нету четкого ТЗ. Но общую картину я накидал!!

С исполнителем планирую долгосрочную работу, как по дальнейшему обновлению данного проекта, так и по новому, который тоже побыстрее бы начать... но требуются знания telegram api

6 лет назад
Greegshiny
Грэг 
36 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
NESTA13
37 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 дня назад
6 лет назад
$100
10 дней
Рекомендую! Сотрудничеством доволен на все 100%
Один из самых адекватных и отличных заказчиков с которыми мне когда-либо приходилось работать, не в обиду всем тем с кем я работал ранее, да простят они меня. Человек чётко и точно знает что он хочет, понятно формулируя, описывая суть действий, не смотря на то, что они далеко не типичные и непростые. В следствии доступности для понимания алгоритма задачи, в процессе работы не возникает дополнительных вопросов по проекту, а если, всё-же какие-то нюансы требуется уточнить, то это всегда можно сделать в любое время дня и ночи, так как человек в нужный момент всегда "на связи". Оплата хорошая, своевременная и чёткая. Так что всем ненавязчиво рекомендую к сотрудничеству! Не пожалеете! Думаю, ещё что-нибудь повояем интересного и полезного.