Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать простую платежную систему по примеру https://c-gold.com/

Функция ввода и вывода валюты снаружи системы не предусмотрена.

Пользователи должны иметь возможность регистрироваться, у каждого из них после регистрации должно быть доступно два внутренних счета системы в USD и EUR. Пользователь имеет возможность только переводить средства

на счет другого пользователя в рамках платежной системы.

Системный администратор должен иметь возможность блокировать пользователей, просматривать историю платежей, назначать пользователю права менеджера а так же управлять балансом счета любого пользователя системы.

Менеджер имеет доступ к просмотру истории и блокировке учетных записей пользователей.

Система должна предусматривать внешний мерчант, который может быть установлен на любой сайт для приема платежей с одного счета платежной системы на другой. При установке мерчанта человек должен прописывать в нем свои данные счета платежной системы, при обращении к которому человеку должо перекинуть на сайт платежной системы и предложить ввести его данные доступа а так же совершить платеж, после чего при условии доступности указанной суммы на счету производится платеж на счет указанный в мерчанте.

По поводу сотрудничества выходите в ICQ ->> 357 149 081. Просьба не беспокоить не квалифицированных специалистов желающих проверить свои силы. Спасибо.

Тех. аспекты:

Идентификация пользователей (уникальный номер).

Какие вносятся анкетные данные пользователями?

Необходимо ли подтверждение e-mail адреса?НЕОБХОДИМО - это верификация Клиента (отправка письма со ссылкой активации) ДА

Нужно ли предусмотреть возможность смены пароля? (отсылка нового на e-mail)ДА

Берется ли комиссия за перевод ДА с (отправитель), сколько и куда попадает (регулируется Админом - списывается с баланса системы и видно в истории дохода системы)

Какие вносятся анкетные данные пользователями? https://perfectmoney.com/signup.html,

Обязательно Код с картинки * при регистрации

14 лет назад
BlackCatReal
Денис 
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
12 отзывов
Выбранный исполнитель
LiCOS
37 летКазахстан
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
14 лет назад
$200
5 дней
Очень квалифицированный программист, сделавший работу с душой в кратчайшие сроки, и пошел на встречу в цене оставив очень хорошее настроение. Всем рекомендую !
Сотрудничеством остался доволен. Разработка велась при тесном контакте, поэтому нужный результат был достигнут очень быстро. Рекомендую к сотрудничеству.