Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

https://themeforest.net/item/workscout-job-board-html-template/13046688?s_rank=14 шаблон 

Здравствуйте, на основе данного шаблона, необходимо создать сайт узкоспециализированной биржи фрилансеров, примерная идея, как и у любой биржи фриланса: Заказчик оставляет заявку, на нее откликается множество исполнителей (контакты закрыты). После этого заказчик выбирает исполнителя на заказ, и получает его контакты, после того как заказ закреплен за исполнителем, исполнитель обязуется оплатить сайту комиссию за оказанные услуги (клиент платит наличными, специфика работы), после выполнения заказа, исполнитель оплачивает выставленный счет, посредством платежных инструментов сайта. Функционал – стандартный функционал биржи, также должна быть возможность покупать дополнительные услуги фрилансеров прямо на сайте, оплата посредством встроенной платежной системы. 

Для разработки может использоваться любой фреймворк или даже CMS (главное чтобы его возможностей хватило)

С исполнителем планируется долгосрочное сотрудничество, как в плане тех поддержки, так и разработки новых и поддержки существующих проектов. 

По бюджету:  готов платить обоснованную цену за разработку проекта. Абсолютно не интересуют космические бюджеты, именно поэтому рассмотриваю вариант с шаблоном. 

Исходя из вышесказанного: 

Ищу фрилансера, или небольшую студию, которым под силу организовать такой проект, имеющим какой-то опыт в разработке подобных проектов (ссылки на портфолио с подобными проектами- большой плюс) . 

Прошу писать цену за сколько вы готовы взяться за такой проект, хотя бы диапазон цен.

Если вам интересен проект – жду ваших предложений. Дополнительную информацию в лс. 

7 лет назад
laoway
Сергей 
37 летКитай
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад