Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть некий сервис по работе с данными по недвижимости, производящий аналитику собираемых парсером данных по квартирам и предлагающий пользователям некие варианты сравнения их квартир с аналитическим данными.

Я бы хотел его развить, добавив в возможность выбора в форме запроса данных не только тот ряд районов Московской области, данные по которым мы ввели вручную, а всю информацию по Москве и МО, которую парсеры должны собирать и обрабатывать, убирая мусор и собирая реальную статистику для максимально точной автоматизированной оценки квартиры.

То есть подзадачи две:

Сбор информации из распространенных баз данныз при помощи парсеров - частично эта задача уже решена, хотя и не автоматизирована до конца.

Статистическая обработка этих данных - например, если для одного дома в базе есть 15 продаваемых квартир, скрипт должен уметь проанализировать факторы, влияющие на цену и отбросить те варианты, что явно выбиваются из общей статистики - цена на которые определяется либо завышенными "хотелками" хозяина квартиры либо заниженными рекламными "утками" недобросовестных агентов.

Хотелось бы детально обсудить эту задачу со специалистом, который покажет мне свою квалификацию в виде портфолио либо списка реализуемых задач. При необходимости я готов отдельно оплачивать как проектирование, так и разработку ТЗ.

Детали по проекту, включая конкретные ссылки на сайты и базы данных, готов обсудить с квалифицированным специалистом.

12 лет назад
vickivanov
Виталий 
44 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад