Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать систему управления по ТЗ во вложении.  Желательно использовать php, mysql, jquery, если необходимо фреймворк по вашему выбору. 

В ТЗ первая часть системы,  после ее разработки получите ТЗ на вторую часть и в дальнейшем нужна будет постоянная поддержка за дополнительную плату. 

Сейчас от вас требуется стоимость выполнения этого ТЗ, срок выполнения и используемые инструменты.

Оплата будет проводиться по мере выполнения ТЗ по разделам пропорционально сумме о которой договоримся. 

4 года назад
jorj
38 летБеларусь
18 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Maksim_Korzhov
Максим 
37 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
5 лет назад
$200
14 дней
Ничего не сделано.
Человек в отзыве пишет: "Ни чего не сделано", мой ответ - "Нет должного ТЗ". Из того ТЗ, которое было дано, можно было составить только общее представление того, что человек хочет. Я так и не добился второй части ТЗ, человек ни как не находил время его составить и выслать хотя я объяснял, что оно мне обязательно нужно для согласованной работы первой части. В дальнейшем пришлось выспрашивать подетально, и в конечном итоге я сделал вывод, что я не просто ни каких денег не увижу, а буду вот так по каждой мелочи выяснять и в итоге пройдёт много времени. Показывал некоторые промежуточные результаты, но человек делал задание на основе картинок из WebMail AfterLogic, и требовал такую же вёрстку хотя я объяснял, что для начала нужно прорабатывать функционал и надо вторую часть ТЗ. Но из того, как составлено первое, наверно получи я вторую часть, точно так же пришлось бы вести долгие диалоги, и пределов совершенствования бы не было, эта работа была бы бесконечна