Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нам нужен специалист для разработки софта для автоматического анализа изображения. Может кто сможет этим заняться? Оплата - высокая, гарантируемая. вообще нужен специалист в штат.

Задача такая:

1. Мы имеем входные данные от интернет-магазина – фотографию одежды, сделанную следующим образом. Чтобы сделать фотографию магазин раскатывает на ровной поверхности рулон из белой пвх ткани с силуэтом человека, размеченным на ней. Одежда раскладывается на силуэт в соответствие с тем, как она обычно одевается на человека. Фотоаппарат закреплен на штативе над поверхностью на определенном (фиксированном) расстоянии. Фотографии одежды делаются спереди и сзади. На вырез кладется маркер, чтобы программа не допустила ошибки в подборе формы и размера выреза (в противном случае вырез может слиться с внутренней поверхностью спинки изделия).

Что нужно сделать из софта:

2. Полученные фотографии анализируются нейронной сетью (или иной технологией) по различным критериям: какой рукав, какой воротник, какой запах и тд. В итоге каждая вещь соотноситься с определенным типом и видом одежды, обладающим уникальными атрибутами. Например «Рубашка мужская с длинным рукавом под бабочку и запонки» - обладает атрибутами: воротник формы n, манжет формы m, длина рукава (от-до), ширина в плечах (от-до) и др.

3. Для каждой вещи на основе фотографии и проведенного анализа (то есть мы знаем, где начинается и заканчивается рукав) рассчитывается реальные габариты каждого элемента. Например: длина рукава – 60 см., ширина рукава – 20 см., ширина горла – 25 см, ширина в плечах – 45 см, длина рубашки 90 см, ширина в талии 90 см.. Это становится возможным, благодаря тому, что мы изначально знаем, с какого расстояния сделана фотография (фотоаппарат закреплен на штативе на определенном расстоянии).

4. Тип и вид вещи, а также ее атрибуты, определенные с помощью анализа нейронной сети, сопоставляется с типом, видом и атрибутами, присвоенными ЗD моделям, хранящимся в библиотеке. При совпадении более чем на 80%, данная 3D модель берется за основу.

5. Каждая модель одежды в 3D, хранящаяся в базе, обладает рядом регулируемых математических параметров. Например, в «Рубашке мужская с длинным рукавом под бабочку и запонки» регулируются следующие параметры: длина рукава, ширина рукава, ширина горла, ширина в плечах, длинна, ширина в талии, цвет (фактура).

6. На основе новых данных, полученных после анализа конкретной вещи, происходит морфинг имеющейся в базе данных 3D модели. То есть 3D модель приобретает индивидуальный набор параметров, как у присланной фотографии (появлется цвет, рукав укорачивается, горло расширяется и тп).

Работа в Москве, постоянная или сдельная.

Новый стартап, молодая команда, проект инвестируемый, строгая и своевременная выплата заработной платы, куча возможности для креатива.

Ждем только активных и креативных!

Высылайте свои контакты в скайпе, аське или почту, плиз, для оперативности общения.

Контакты: Никита

[email protected]; аська 260959999

Алина [email protected]

аська 647770856

скайп grinblat2

тут ответы не смотрим. зря потратите время.

13 лет назад
dzendesign
Владимир 
38 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужно сделать импорт цен для товаров интернет-магазина на Virtuemart Это не просто установить компоненту!!!! Нужен программист с опытом. Подробности в аську 423-117-008 П.С. Большая просьба не пишите те кто вчера начала программировать, у нас нету времени на эксперименты!!! icq ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $250

    Нужно создать компонент каталога для джумла 1.5 c возможностью, чтобы пользователи могли сами туда добавлять свою продукцию, как платно, так и бесплатно. С оценками и комментариями к данной продукции. Указывайте сроки.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно написать парсер с интерфейсом более-менее удобным - по наполнению баз через Эксель и xml. Базы будут большие от 5000 до 15 000 разбитые по категориям. Картинки и описание товара надо брать с http://www.compumir.ru Остальное тащить ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $2500

    Доработка сайта знакомств на Зенде. Требуется опытный программист по Зенду для создания функциональных блоков. (новички и желающие "а вдруг смогу" - мимо ! уже пытались... плачу реальные деньги за реальную оперативную работу) Доделать: поиск (стандартный, расширенный) счетчик пользователей (общий, на ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $250

    На существующий сайт необходимо навесить новый дизайн и доработать функционал сайта предпочтение отдается настроенным на дальнейшее сотрудничество и находящимся на территории РФ вся необходимая информация лежит в аттаче

    Закрыт
    13 лет назад
  • 1.В разделе «Каталог» первый абзац текста после заголовка «Модная детская одежда оптом» необходимо отобразить над изображениями каталогов (то есть создать дополнительную форму редактирвоания), а весь остальной текст, присутствующий на странице, оставить под изображениями каталогов. 2. Отредактировать ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте! Есть сайт, на котором установлен скрипт - онлайн-консультант скрипт работает со всеми браузерами кроме эксплорера причина неработоспособности скрипта в эксплорере - неправильная кодировка, из-за этого не запускается окно приветствия и т.д. Необходимо настроить эту самую кодировку на сервере, ...

    Завершен
    13 лет назад