Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

подробности в ФЗ

5 лет назад
guest_15393625874981
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
Vitaliy_Syrotyuk
26 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
3 года назад
5 лет назад
$80
7 дней
Сроки растянулись, но я заранее предупредил что это не критично и у меня есть запас по времени. В остальном никаких нареканий.
Всё хорошо, сотрудничаем не первый раз. Сначала договорились об одном сроке, но мне сказали, что есть запас времени, поэтому можно было не спешить :) Задача была интересной, заказчик всегда на связи)
  • Похожие заказы
  • Добрый день, в команду ищем програмиста с большим опытом работы с YII. Очень интересный ERP-Проект для работы с основными европейским площадками типа Amazon, eBay итд. ТЗ получаете от руководителя проекта. Желательно долгосрочное сотрудничество. Укажите пож. время, которое вы можете ...

    Завершен
    5 лет назад
  • Собственно нужна доработка существующего сайта. А также поддержка по необходимости. Идей много, поэтому на первом этапе работа будет почти постоянно. Нужно установить SSL-сертификат, разработать регистрацию с подтверждением по СМС, исправление существующих ошибок и косяков, эксперименты ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Язык реализации: PHP Заказ предусматривает 3 этапа реализации. Этапы олачиваются по мере исполнения. [b]Этап 1[/b] Реализовать HTTP клиент для парсинга с возможностью динамической смены IP и User_Agent (далее U_A) Объект клиента должен реализовывать методы: [code]use Psr\Http\Message\ResponseInterface; use Psr\Http\Message\ServerRequestInterface; getResponse(ServerRequestInterface $request); // возвращает ResponseInterface changeIp($ipOptions = ...

    Завершен
    4 года назад
  • $10

    Написать программу для тестирования сайта на баги. Например, для формы регистрации (в поле год рождения не может быть букв и вывод ошибки на экран, если такой баг найден. Жду ваших предложений. предлагайте вашу цену.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Программа должна протестировать сайт на предмет багов и если такие есть, то вывести об этом уведомление. Например, тестирование окна формы регистрации (в полях дата рождения не может быть букв только цифры и т.д)

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо дорработать ИМ на Opencart 3.0 ТЗ - https://docs.google.com/document/d/19d54x3zr3CXLlTUlOK67nLCLfk_CfMT2_i3aY9x3kxg/edit?usp=sharing  Указывайте пожалуйста стоимость и сроки.  Оплата исключительно после демонстрации готовой работы на Вашем сервере. Пишите с предложением в личку.

    Закрыт
    5 лет назад