Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Если коротко:

Необходимо разработать WEB приложение для прокликивания объявления конкурентов на google. Т.е. данное приложение должно ходить на страницу результатов поиска в Гугл по определенному запросу, выбирать из результатов те позиции, которые выводятся как реклама!!!! (не из общего поиска)!!!! и имитировать клик по данной ссылке. 

Детальнее:

1. Система должна иметь окошко куда можно ввести текст для поиска. Например «сантехник в Москве»

2. Должна совершать клики автоматически на все сайты выданные Google кроме исключений (список доменов, которые обходить добавляется в настройках поиска). Например: "сайт точка ру" может и больше чем один. Эти клики должны совершаться лишь по сайтам которые стоят как Адвертайзинг а не простая выдача. 

3. Должны использоваться Прокси, чтобы каждый клик засчитывался Гуглом. У нас есть около 200 прокси Ipv4 которые можем скинуть для тестов и т.д. Они Бельгийские. 

4. Вести счет количество кликов по каждому сайту.

5. При каждом новом клике на один и тот же сайт должно меняться устройство пользователя.

6. Иметь способность включить программу на несколько запросов одновременно. Значит: чтоб в окошко номер один и два можно было ввести другой поиск. Например «сантехник Ростов»  и опять сайт-исключение для каждого окна. 

Пишите сразу сроки/стоимость.

4 года назад
dylovpetr
37 летБеларусь
4 года в сервисе
Был
4 года назад