Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для автоматизации работы визового отела по направлению Хорватия, ввиду введение посольством Хорватии новых правил работы визами, а в частности жесткие требования с их стороны вводить данные и формировать визы с использованием их онлайн приложение https://crovisa.mvep.hr/VisaRequestFormPage1.aspx?langId=ru требуется приложение по автоматическому вводу данный в данные поля для формирования анкет.

Задача:

Необходимо создать веб. приложение, либо локальное приложение по средствам которого в автоматическом режиме можно заполнять поля анкеты, беря данные для них из нашей базы.

https://crovisa.mvep.hr/VisaRequestFormPage1.aspx?langId=ru

Все данные для представленных полей храниться в базе данных и при необходимости можно создать для каждой отдельной анкеты отельный файл с полями для нее.

Сложности при работе с заполнением данных в форме виз

1- наличие 5 страниц (формы заполнения расположены не на одной странице, а на пяти, соответственно робот должен в автоматическом режиме пройти по всем пяти страницам и заполнить данные, при этом первая страница содержит капчу которую робот врятли разберет, допустимо что эти данные введет сам пользователь на первой станице, на дальнейших страницах капчи нет.

2- Необходимо по каждой анкете парсить информацию Серийный номер и PIN появляющуюся на второй странице анкеты.

10 лет назад
masterAlex
Александр 
33 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад