Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать сниппет, который реализует вывод определенных фирм по городам используя API 2ГИС.

-поиск фирм по рубрикам (Ветеринарные клиники, Ветеринарные аптеки, и т.д.) в введенном/выбранном пользователем городе. Должна быть возможность редактировать рубрик(добавлять/удалять)в админики, можно через TV-параметры или другими средствами modx.

-результаты поиска: список фирм по выбранной рубрике в данном городе, с рекламным объявление для каждой фирмы если таковые имеются(параметр в API 2ГИс: advertising) и общая карта с маркерами всех фирм.

при клике на название фирмы выводится полная информация (адрес, телефон, время работы, способ оплаты, реклама-если имеется и т.д.) и карта с маркером фирмы.

— соответственно данные которые вернул 2Гис просто выводятся, без какой-либо отправки и экспорта

Документация по API 2ГИс : http://api.2gis.ru/doc/firms/searches/search/

Пример запроса: http://catalog.api.2gis.ru/search?what=музей&where=Москва&version=1.3&key=1234567890

Демо: http://demo.api.2gis.ru/

9 лет назад
dime14
38 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $800

    Всем привет. Разыскивается опытный php-разработчик с опытом реализации проектов на yii-framework для поддержки backend-части проекта — необходимо вести разработку и постоянные доработки и исправлений в имеющийся проект на Yii. На ближайшую партию работ примерно неделя ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $1000

    В компанию из США требуется программист для доработки сайта на Ruby On Rails Работу нельзя назвать full time, она будет как неплохая подработка. От вас - иметь опыт, быть ответственным и быть на связи (напишите в кратце ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть лейдинг . Нужно добавить партнерскую ссылку в формы чтобы шла подписка именно с моей партнерки . Сылка от Justclick . И требуется доработка сайта ! в скором возможны еще заказы на верстку .

    Закрыт
    9 лет назад
  • $15

    1. Нужно реализовать панель сигалов как в программе vfxAlert (http://vernofx.ru/binary-options/vfxalert/ ) php и html. все должно работать как и в exe только на вебе 2. Реализация должна быть клиент сервер – ненужно опрашивать сервер ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Приветствую: Имеется 1 млн ссылок на файлы все одного и того же названия, к примеру 1.zip Нужно организовать скачивание файлов: 1. качать файлы из urls.txt 2. переименовывать скачанный архив в site.com.zip URL могут быть не действительными, соответственно пропускать их.

    Закрыт
    9 лет назад