Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно реализовать уведомления на сайте, в стиле или с использованием http://www.stanlemon.net/projects/jgrowl.html.

С возможностью вывода не только "уведомлений" но и "вопросов" пользователю.

Скрипт должен уметь получать список текущий уведомлений/вопросов c помощью AJAX запроса, и выводим их в правый верхний угл (см пример), если подразумевается вопрос, выводим кнопки выбора ответа. После нажатия кнопки ответа, мы шлем запрос на сервер для его дальнейшей обработки, так-же нужно отослать запрос что все уведомления были прочитаны после их вывода на экран пользователя и задержки в 5 секунд.

Написание северной части не подразумевается, формат обращений к серверу/от сервера целиком на вас. На выходе вы должны предоставить "рыбу" + скрипт.

Внимание! Предоплата "живыми деньгами" не выплачивается, только протекция сделки или сделка без риска. Комиссия за обмен из рублей РФ в тубрики, зайчики, зимбабвийские доллары, доллары, евро и комиссия за перевод средств целиком на вас. Оплата в приоритете (по порядку следования): Yandex деньги (протекция), Webmoney (протекция), банковский перевод или наличные в Москве (только полная сумма в конце).

Не стоит связывается по контактным данным напрямую с просьбами "выбери меня, выбери меня", координаты только для уточнения условий задания. Оплата разговоров по "уточнению" интересующих ваш подробностей (до выбора вас исполнителем) с нашей стороны не выплачивается! (были претенденты)

13 лет назад
ruelephant
Александр 
35 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
redexp
Сергей 
36 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
12 лет назад
9 отзывов(-1)
13 лет назад
$30
3 дня