Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На большой проект требуется действительно хороший (!) Bitrix специалист. В проекте должны использоваться самые передовые решения. В работе будут необходимы навыки синхронизации 1с с CMS Bitrix на разных уровнях, умение работать с AJAX, навыки разработки онлайн конструкторов-калькуляторов и многое другое. Обязательно умение писать свои модули или находить и доводить до ума готовые решения под проект.

Будет масса нестандартных задач, которые необходимо решать максимально оптимальным путем, предусматривая развитие проекта и возможности внедрения нового функционала. Коды на коленке, временные решения, а также другие костыли в любых вопросах, касающихся разработки сайта, категорически неприемлемы.

Необходима полная отдача своего времени проекту, поэтому на ближайшие 1-2 месяца другой работы у кандидата быть не должно.

Проект поделен на итерации, но, даже после сдачи всех итераций, поддержка и доработка (которая будет нужна постоянно) будет лежать на плечах кандидата.

Необходим полноценный интерфейс для редактирования сайта менеджером через режим правки. Менеджер должен иметь возможность менять любую информацию на сайте, вплоть до ссылок на социальных кнопках в футере. Отображение сайта в режиме правки и без него не должно отличаться совсем.

Понадобится реализация конструктора-калькулятора с выводом визуальных составляющих на каждом шаге, с сохранением конечных результатов в шаблон (для последующего доступа), а также с возможностью всегда отменить n-ое количество последних действий.

Работы будет много, и она будет очень интересной. Более подробную информацию предоставлю при общении лично или в скайпе.

Мы ищем специалиста в СПб, чтобы время от времени встречаться и обсуждать текущие задачи. Но если Вы уверены, что эта работа именно для Вас, мы готовы рассмотреть Вашу кандидатуру вне зависимости от Вашего местоположения.

Нам необходимо получить от Вас примеры работ, в идеале с доступом к бекенду, а также желаемую оплату за час работы. Выплаты производим дважды в месяц. Оплата определяется количеством наработанных часов на период очередной выплаты.

10 лет назад
daykkin
Павел 
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • $8

    Требуется переписать скрипт платежной системы UnitPay по подобию скрипта интернет магазина, тоесть щас у него 1 id предмета покупается в разных количествах, нужно сделать что бы можно было добавлять большое количество id и им цену, ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно настроить цели яндекс метрики на сайте. Цель должна срабатывать на собитие. А именно: Когда форма заполнена и при нажатии на кнопку отправить появляеться окно "Сообщение успешно отправлено" Сайт Потерто.. Документация Метрики http://help.yandex.ru/metrika/objects/reachgoal.xml Суть проблемы На сайте стоит плагин по формам ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • По ссылке пример страницы http://barahir.ru/partner_shop/shop/futbolki-v-stile-ya-lyublyu/futbolka--ya-lyublyu-shikarnuyu-zhizn10522.html - если выбрать, например, "Детская" модель футболки, то все свойства исчезают. А должно работать как в странице http://barahir.ru/partner_shop/shop/zabavnye-nadpisi/zakazat-futbolku-beregite-menya-ya-nezamenim.html . Внешне всё одинаково, но почему-то косячит. Почему? Оплачу указавшему на причину ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть рабочий wiki - http://wiki.zoolux.com.ua/ Был установлен VisualEditor, но без парсоида, он не работает полноценно. Ссылка на VisualEditor: http://www.mediawiki.org/wiki/Extension:VisualEditor Ссылка на Parsoid: http://www.mediawiki.org/wiki/Parsoid

    Закрыт
    10 лет назад
  • Если вы когда-нибудь подключали платежные системы к сайту на php, то эта работа для вас! Нужно создать плагины для нескольких платежных систем. Документация по структуре самих плагинов есть.

    Закрыт
    10 лет назад