Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

[table]Задание Здравствуйте. Перед тем как писать, прошу внимательно дочитать до конца. И не пишите отписки типа "готов взяться". 

Здесь я ищу человека, который сможет довести до ума все мои сайты. Задача идет на специалиста по wordpress, но и SEO у меня так же хромает. Вот сколько сможете взять на себя работ, сколько смогу я выдать ТЗ - столько возьмете. 

Почему с предыдущим расстался: долго делается. Здесь уже точка кипения возникла, когда я уже 2 недели вообще не слышу от него никакой информации. А весь процесс начался еще до нового года. Второе - мне нужен телефон. Возникали ситуации, когда обновляю плагин, и сайт вылетает. Такие вопросы лучше решать по телефону. И желательно Киев. Ну и вопрос цены и качества. Сразу - мне нужен "вылизаный" сайт. Я придирчивый. И Ваши "хотелки" по деньгам. Ими не сорю, и в сайтах чуток понимаю. Если Вы специалист, который на связи, и требуете адекватные деньги - мы сработаемся. 

Вначале даю ТЗ по сайту. Есть мой сайт http://akva-service.com/ . Есть шаблон, который нравится http://aquapro.ancorathemes.com/# . Нужно перекинуть сайт на шаблон. Я в ворде приложил ориентировочно, что где должно быть. Просто залить шаблон не получится. Я заказчик вредный, и захочу что бы все было как надо. В гугл спиде что бы загружался красиво, потом поменять где-то местами картинки, потом фотографий то у меня сейчас многих нету, позже будем добавлять. Одним словом нужно будет ковыряться, делать хорошо, и сразу у вас не получится сделать. 

Я готов платить за работу или же за результат. Как пример на моем сайте можете посмотреть аквариумный калькулятор. Он делался 2 года, пока не получился окончательный вид. Первый мой платеж был 800 грн. В итоге обошелся 500-1000 баксов. Я все оплатил и дальше когда буду вносить изменения я оплачиваю. По такой же схеме мне комфортно работать. Я знаю "хотелки" специалиста, он делает, выставляет сумму к оплате, я оплачиваю. В данном случае я платил за работу. 

Потому, ищу не на один проект, а на постоянное сотрудничество. 6 сайтов по аквариумам, еще 2 левых у меня. 

Проект здесь будет висеть до 19-го марта.Дальше выбор с кем работать. 

[/table]

6 лет назад
BlueBarbus
42 годаУкраина
6 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
Выбранный исполнитель
SDM_2017
Дмитрий 
38 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
3 года назад
6 лет назад
$1
7 дней
Ну что же. Один минус - работа не доделана и не видно конца. Это единственный минус. По ответу почему его выбрал - он само толково расписал, какие проекты делал и мой был похож. А так же поставил низкую цену и маленькие сроки. Я сразу понимал, что и бюджет будет превышен, и сроки. И на это готов пойти. Сумму, которую я думал выделить в 2,5 раза больше, чем он запросил. Думаю Дмитрий не совсем понял что такое для меня "вылизанный" сайт. На счет работы - была вторая неделя, где он действительно многое сделал. Всегда на связи (это потом уже он устал и потому поставил 4), ему не приходилось по 3 раза объяснять, что он не так сделал и должен переделать. Пример футер - сказал вон оттуда информация. Появился вначале черный квадратный. Он сам поменял, закруглили, и сделал что бы было не выпадающее меню сразу при загрузке. Сайт чувствует. Вкус у него есть. Может быть другой написал, а-я-яй, как не хорошо проект не доводить до конца, но то что со мной не доделал, вполне реально что просто не хватило его на "длинную дистанцию". По качеству работы могу рекомендовать. С Вами вполне реально что все будет хорошо. Качественно и со вкусом делать Дмитрий может.
Рекомендую заказчика.