Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

*Сделать версту сайт курьерской службы, согласно прикрепленным файлам.

*Адаптивная верста

*Страница Gazelkin Prices возможность менять стоимость внутри таблицы "Виды тарифов"

*Страница Gazelkin Prices идентичные страницы в каждой из под категорий столбцов слева:  Срочная Доставка, Стандартная Доставка, для частных лиц, Для Интернет Магазинов,Доставка корреспонденции, Для организаций, Самовывоз.

Т е наличие на каждой страницы, идентичной таблицы со стоимость, возможностью вставить текст и прикрепить файл pdr.

*Страница Gazelkin home в таблица "расчета стоимости доставки" необходим функционал с расчетом стоимости доставки согласно выбранной улице в пределах г. Санкт-Петербург и выбранному способу доставки:

Пример м. Нарвская-м. Гражданский проспект тариф "Стандартный". Стоимость 300 рублей.

Пример м. Нарвская-м. Гражданский проспект тариф "Срочный". Стоимость 400 рублей.

При нажатии на кнопку "Заказать" открывается окно "Перезвоните мне". А выбранные параметры ранее, копируются в качестве комментарий. Заявка падает на почту [email protected] с именем, номером телефона и комментарием.

*По возможности установить модуль карту дорог с пробками (онлайн) Яндекса по Санкт-Петербургу. Отображение на каждой странице внизу.

* Наличие модуля "Перезвоните мне". Главная страница. Gazelkin home. 

6 лет назад
dolka99
Ольга 
34 годаРоссия
7 лет в сервисе
Была
3 года назад
Выбранный исполнитель
Framework
Виталий 
32 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
6 дней назад
6 лет назад
$150
7 дней
Вся переписка по работе была оперативна. Все изменения и дополнения оговаривались заранее. Согласовали проверку работы на январь, исполнитель пошел на встречу, счет с нашей стороны оплачен полностью, т к ТЗ выполнено полностью и даже больше. Следующий проект будем делать с Виталием! Спасибо!
Хорошо поработали с Ольгой. Задание было понятное, что редко бывает. Что было не понятно, сразу получал ответ. Оплату я получил без проблем и без задержки. Рекомендую! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. =)
  • Похожие заказы
  • Требуется оформить личный кабинет. Добавить аватарку, никнейм. Так же добавить пару полей Steam profile link (автоматом заполнено, если вход был через стим), tradeoffer link( по умолчанию пустое, но рядом значок/кнопка для перехода по ссылке, где ...

    Завершен
    6 лет назад
  • [b]Задача[/b] Требуется программист 1С для реализации функционала.  Будет выборка по типу [url=https://clck.ru/C8WnC]https://clck.ru/C8WnC[/url] , данные будут браться с JSON  Так же будет подобный выборщик [url=https://clck.ru/C8Wnn]https://clck.ru/C8Wnn[/url]  Дизайн рисуется. Строго NDA. Новички не беспокоить.  Верстальщик имеется. Но возможна верстка с вашей стороны. [b]Обязательные требования [/b] [list][*]Ответственность  [*]Соблюдение сроков  [*]Работа каждый день ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть интеграция телефонии с облачной АТС от мегафон. 1. Необходимо учитывать пропущенные звонки отдельным чатом + автоматическое создание задач 2. При успешных звонках из сделки, контакта или лида менять статус сделки 3. Запрет изменения стадий вручную из более ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • 1. Скрыть всезде где есть на портале возможность аудио/видео звонка 2. Убрать в контекстном меню возможность открытия прикрепленных файлов в гуглдокс. 3. Настроить беусловное скачивание прикрепленных файлов при двойном клике и открытие у клиента в сопоставленном приложении.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Срочно нужен человек для завершения проекта на MOD-X из Санкт-Петербурга. Выполнено 95% проекта, оплата по факту, проект по договору подряда. Прошу высылать портфолио и писать в лс для обсуждения подробностей проекта.

    Закрыт
    6 лет назад
  • День Добрый, прошу вас рассмотреть возможность создания ленидинга для компании, занимающейся строительством загородных домов. ТЗ дизайнеру и копирайтеру составлено. Видение готового продукта сформировано в сознании в общих чертах. по бюджету вопрос обсуждается индивидуально. При успешном попадании и сдаче ...

    Завершен
    6 лет назад
  • Здравствуйте нужно исправить ошибки сайта, такие как  [list][*]Используйте кеш браузера[*]Сократите время ответа сервера[*]Удалите из верхней части страницы код JavaScript и CSS, блокирующий отображение[*]Оптимизируйте изображения[*]Сократите JavaScript[*]Сократите CSS[*]Включите сжатие[*]Сократите HTML[*][*]Мобильная версия[*] [*]Используйте кеш браузера[*]Удалите из верхней части страницы код ...

    Закрыт
    6 лет назад