Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть много картинок в плохом разрешении. картинок больше 400.

мне их нужно перерисовать/перефотографировать в хорошем качестве, во-первых, для того чтоб получить качество, во-вторых, чтоб получить копирайт на картинки.

для одного человека это достаточно большой кусок работы.

но вот если работу распределить среди нескольких исполнителей, будет конкуренция и работа будет выполнена значительно быстрее.

=================

общедоступная часть сайта: текст (меняется в админпанели), объясняющий что здесь происходит, и перечень картинок, по 20 картинок на странице, возле каждой картинки подпись (меняется для каждой картинки в админпанели), и минимальная и максимальная цена, которая будет уплачена за римейк картинки. если по картинке кликнуть, предлагается ввести логин:пароль.

где-то в общедоступной части отображается общая статистика: сколько всего картинок было предложено админом, сколько ремешков картинок было куплено админом, средняя цена по которой картинки были куплены админом, количество картинок отклоненных админом, количество картинок доступных для работы.

================

регистрация:

логин (отображается рядом с загруженными вариантами картинок)

ФИО (требуется для отчуждения авторских прав, нигде не отображается)

адрес прописки (требуется для отчуждения авторских прав, нигде не отображается)

z-кошелек webmoney (обязателен, нигде не отображается)

email (обязателен, нигде не отображается)

телефон (обязателен, нигде не отображается)

при регистрации отображается IP-пользователя, он же сохраняется.

после того как все поля будут заполнены, пользователь получает email со ссылкой. кликнул по ссылке и логин активизируется. админ может забанить любой логин.

================

клиентский раздел, доступный для зарегистрированных пользователей после авторизации:

то же, что и в общедоступной части, но по каждой картинке можно кликнуть. тогда пользователь попадает на страницу этой картинки, где после собственно картинки с подписью и минимальной/максимальной ценой идет флейм, как в блоге. флеймить могут зарегистрированные пользователи сколько хотят. все доступно всем. Администратор тоже может флеймить - надо же как-то на вопросы отвечать.

весь флейм можно свернуть/развернуть.

для любой картинки исполнитель может загрузить свой вариант в любом из форматов, установленных админом, и только в разрешении, установленном админом. сразу после загрузки картинка доступна всем, под ней отображается логин того кто предложил, и цена которую просит пользователь за эту картинку (в пределах установленных админом).

все предложенные картинки отображаются друг под другом в хронологическом порядке. кроме запрашиваемой цены под предложенной картинкой может быть только текстовый комментарий админа. флеймить или отвечать под предложенными картинками пользователи не могут, никто ни автор, ни другие пользователи. так же отображается статус картинки, принята она админом, отклонена, или еще не рассмотрена. если пользователь однажды загрузил картинку на сайт, больше он с ней ничего сделать не может.

================

админпанель:

список допустимых форматов для файлов, загруженных пользователями (админ может загружать в любых форматах, как он захочет).

разрешение (одно для всех разрешенных форматов, распространяется только на картинки загруженные пользователями, а не на загруженные админом).

список запрещенных IP-адресов, с которых нельзя зарегистрироваться, а зарегистрированным нельзя залосниться.

список всех логинов с регистрационными данными, там админ может забанить любого.

список всех картинок, приложенных пользователями. видно, для какой исходной картинки предложены варианты. каждую предложенную картинку можно принять или отклонить. для любой картинки можно сделать комментарий админа.

список всех исходных картинок. кликом исходные каринки можно снять, тогда она не будет доступна на сайте, а значит не будут доступны и предложенные варианты, вообще ничего. исходных картинок много, поэтому надо иметь возможность поместить их на айт не по одной, а списком.

куда складывать картинки, предложенные пользователями, не знаю. наверное, хранить их в базе данных глупо. если они будут в виде файлов, не нужно ничего в админской чати ля тго чтоб их забрать с севера. именя фалов варинтов картинок приложенные пользователями, должны начинаться с имени исходного варианта, чтоб можно было ориентроваться по именам файлов, где есть что.

==========

на чем будет сделан сайт мне безразлично.

но.

сайт будет работать на сервере под управлением mac os x server

разные вордпрессы и тому подобное - все работает на сервере, можно использоать.

если программировать с нуля - php+mysql - проверенный вариант, все работает как на обычном freebsd.

оплата в webmoney.

14 лет назад
valeriyvan
Валерий 
53 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
sergiuc
Сергей 
39 летМолдова
16 лет в сервисе
Был
3 часа назад
14 лет назад
$550
14 дней
Все сделано, спасибо.
Очередной раз сотрудничаю с Валерием, и получаю от этого только позитив. Как всегда, с оплатой все хорошо. Думаю это только начала.:)
  • Похожие заказы
  • Приветствую товарищи! Есть сайт - http://psyboard.com на нем мы анонсируем все мероприятия связанные с трансом Нужно сделать на него календарь по мероприятиям из афиши. Суть такая же как и стандартного календаря на DLE, т.е. на главной выводятся ...

    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    1. Установка, настройка рекомендованного Вами компонента ЧПУ для связки Joomla+Virtuemart по шаблону "название_категории/название товара.html" . 2. Установка компонента фильтра товаров по производителям, цене ("от"-"до"), также Вами рекомендованного, т.к. мы им не располагаем. 3. Поправка ошибки в админке, ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Необходим простой скрипт для Яндекс Директ API, который будет просто устанавливать цену входа в гарантированные показы, например каждый час и всё. больше функций не надо. Желательно написать на С++, но можно и на php и на ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $36

    1. Поверстать (выровнять) все статьи что есть на сайте. 2. Убрать копирайты шаблона в подвале сайта. 3. Сделать нижний блок с кнопками (счетчиками). 4. Увеличить шрифт в блоке Меню 5. Создать рекламный блок 6. Поменять логотип и название сайта во ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно desctop (FLASH) приложение для показа слайд-шоу. Показываемые картинки (фотографии) перемещаются по экрану ("карусель"), при этом одна за другой картинка увеличиваясь занимает центральное место экрана, затем через указанный промежуток времени исчезает и её место занимает ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть форма, в ней выпадающий список. При выборе любой его позиции должен происходить переход по адресу, заданному в атрибуте value для тега options. Адрес сайта в приложении. Т.е., в данном случае, при выборе страны должен ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Попробую объяснить, что требуется т.к. не силен в Web разработках: 1. Есть эскиз главной страницы сайта, необходимо чтоб ширина была фиксированной по бокам пустые поля, определенного цвета, высота резиновая. Необходимо, чтобы все работало и ...

    Завершен
    14 лет назад
  • $100

    К скрипту готовой тизерной сети tizeroff.ru нужно прикрутить модуль iframe, с возможностью выбора типа рекламы как рекламодателем так и вебмастером (тизер или iframe), гео таргетинг в сети есть и по странам и по регионам, для ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $10

    Здравствуйте. На сайте www.smartsense.org я изменил фон шапки и надо подогнать фон флэшки под этот фон. Также прошу уменьшить сам размер флэшки убрав ненужные границы (я постарался показать это на рисунке). Flash прилагаю.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно сделать чтоб было все идеально не работает загрузка фото в админке, выкидывает меня из админки при редактировании продукции так и выкидывает. > Ошибки. > > Webpage error details > > User Agent: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 8.0; Windows NT ...

    Закрыт
    14 лет назад