Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Необходимо сделать многостраничный сайт на джумле

Существует  CRM сделанная на джумле для другого сайта которую надо будет соединить с новым сайтом (запись онлайн отображение графика работы, цены и т.п)

Сам макет сайта полностью готов и будет передан в виде послойного псд

6 лет назад
aus-logiks
Сергей 
38 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Доброе утро. Требуется специалист с знанием технологии [b]WebRTC[/b] для реализации проекта.  Все подробности и ТЗ предоставлю откликнувшимся. Оставляйте свои заявки)

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен специалист по PrestaShop для долгосрочного сотрудничества. Только отдельный разработчик, не компания. Только с опытом работы с престой - модули, шаблоны и т.д. Пишите свою часовую ставку.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть страница: http://www.endocrinesurgery.ru/otzyvy-i-voprosy/otzyvy-i-voprosy-2.html Надо снести текущий виджет. И прикрутить на эту страницу вот это обсуждение: https://vk.com/topic-38953337_26745682 Чтобы можно было опубликовать отзыв как на странице сайта, так и в обсуждении + возможность удаления отзывов.

    Завершен
    6 лет назад
  • Надо сделать парсер для сайта классом в новом проекте Yii2.  Задача пройти авторизацию по логину\паролю и в активной сессии спарсить оттуда все объекты недвижимости с их характеристиками.  Максимально допустимый сторонний движок: SimpleHTMLdom. В команду нужен постоянный программист ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть старый сайт муниципального учреждения на html: http://oc-vzlet.ru/ Нужна версия для слабовидящих по бюджетной цене. Прошу не писать шаблонами. Указывайте цену и сроки, если сможете помочь. Да, данное учреждение знает, что сайт надо переделывать. Но на данный момент стоит задача ...

    Завершен
    6 лет назад
  • $10

    Нужно развернуть движок на сервере, плюс создать БД и аккаунт для ФТП доступа. Движок Shop Script На сервере нет файл менеджера. Предполагаю что нужно работать через консоль.

    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо с сайта http://diesel.elcat.kg/  ,  https://stroka.kg/  и Lalafo.kg в рубрике (разделе) продажа  участков: http://diesel.elcat.kg/index.php?showforum=226 , https://stroka.kg/kupit-yhastok/   и https://lalafo.kg/kyrgyzstan/zemelnye-uchastki спарсить первые публикации с тэгами "Участок" или "Участки" на почту( gmail и icloud или Yandex), для того ...

    Завершен
    6 лет назад
  • Требуется оптимизировать проект на wordpress, и произвести анализ кода скриптов с целью его оптимизации, а также оптимизации запросов к базе данных, которые производят скрипты при своей работе. Прикрепляю скрины с google speed. Также, прошу указать скайп.

    Завершен
    6 лет назад