Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен редизайн/докрутка сайта robrus.ru

-------------------------------------------------- ------------------------------------- 

Особые требования 

Есть 3 требования, которые вы можете счесть долбанутыми. Тем не менее, они очень важны для нас ввиду полученного ранее негативного опыта с исполнителями. 

Если вы готовы к сотрудничеству с их учетом, то wellcome. 

1. Сайт сейчас есть и дальше будет на конструкторе PlatformaLP. Все работы нужно будет выполнять там. 

2. Прежде чем отправлять предоплату или заключать СБР, хотелось бы договориться об общем стиле сайта, т.е. показать набросок 2 блоков (первый экран и блок, который идет сразу за ним). К сожалению, практика показывает, что если выложено красивое портфолио, то результат может оказаться далеким от него. Ну или это мы такие невезучие, что дизайнеры на нас расслаблялись. 

3. Приемка работ и оплата только тогда, когда конверсия нового варианта сайта больше, чем старого. Конверсия у robrus.ru сейчас 1,23, и это мало. Больше точно можно, и довольно легко.  

Поверять будем, перенастроив существующую рекламную кампанию со всеми теми же ключевыми словами и т.д., только поменяв ссылку, на 200-300 кликах. 

Сейчас сайт неказистый, с примитивными формами захвата, над которыми никто не парился особо. Создавали его не специалисты, своими силами. 

Если сайт будет симпатичнее и продуманнее, с участием вас как специалиста, конверсия ТОЧНО будет больше этого несчастного одного процента, ведь так? Даже если не с первого раза, то после некоторой докрутки. 

-------------------------------------------------- --------------------------------------- 

"Нормальные" требования 

1. На первом экране нужна очень привлекательная форма захвата. Мы готовы дарить клиентам проектирование их дома с учетом того, что дом будет построен у нас (как проектирование с нуля, так и подгонку под участок, изменение планировок и т.д.), это стоит 100-200 тыс. руб., т.е. услуга реально ценная. 

И оформить это нужно так, чтобы прям захотелось оставить контакты и получить этот бесплатный проект (купон или что-то типа того). 

2. Сейчас сайт имеет некую "деревянную" направленность. Это не совсем корректно. Мы строим не только из дерева. Два основных направления: клееный брус и газобетон. 

Там есть блок про материалы – древесные кольца, клееный брус. 

Сделаем такой же про газобетон, и будем подменять контент в зависимости от того, по какому запросу пришел клиент. 

Дизайн должен быть подобран таким образом, чтобы подходил и к дереву, и к газобетону. 

3. Рассматриваем бюджетные варианты, просьба цену не задирать 

-------------------------------------------------- ------------------------------------------ 

Просьба указывать стоимость и сроки.

6 лет назад
VitaliSheva777
34 годаУкраина
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад