Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! По своей работе я и мои коллеги часто ездим в командировки. Причем примерно в одни и те же места, но количество этих мест все время растет. В результате, каждый из нас, приезжая куда-то испытывает трудности с поиском пунктов назначения, хотя в эти пункты, возможно, уже ездил кто-то их коллег.

Поэтому у нас возникла идея создания сайта, через который мы можем обмениваться информацией, как и куда проехать, куда пойти и где найти: улицу, дом, станцию...

Идея состоит в том, что каждый из нас, кто бывает в определенном городе, делает ряд фото, снабжает их подписями и выкладывает на сайт. Необходимо, чтобы каждую фотку можно было привязать к карте, например, Google maps.

В результате, каждый из нас сможет создавать наборы маршрутов, иллюстрированных фотками.

И тот, кому надо будет ехать в тот же пункт назначения, сможет войти на сайт, просмотреть и распечатать часть карты с маршрутом и привязанные к нему фотки. По такой "легенде" каждому из нас будет легко ориентироваться на местности.

Дизайн сайта нам не нужен, достаточно просто набора страниц.

Для того, чтобы не тратить время на стандартные средства управления сайтом мы предлагаем использовать JOOMLA!, а для того, чтобы нам было удобнее работать, управление надо сделать на AJAX.

Жду ваших предложений с указанием ссылок на ваши предыдущие работы, выполненные с использованием Google maps или других карт.

Пожалуйста, пишите, почему вам будет интересно реализовать этот проект.

17 лет назад
AndyLee
Ли 
61 годРоссия
18 лет в сервисе
Был
10 лет назад