Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Из-за большой личной загрузки – требуется человек (по PHP).

Пишется сайт с флеш модулем «конструктор визитки» (почти сделан).

Нужно реализовать остальную часть, включающею так называемый «Личный кабинет», в котором должна быть: Регистрация и учет пользователей; Загрузка файлов и история заказов, индикатор готовности заказов - на модерации, есть проблемы - позвоните, одобрен, в производстве, готов к отгрузке; SMS уведомления об этапе -- одобрен, есть проблемы - позвоните, готов к отгрузке.

Было бы правильно использовать для этого один из популярных фреймворков: CodeIgniter, Symfony, etc.

Бюджет – в разумных пределах.

14 лет назад
ezodoc
43 годаУкраина
18 лет в сервисе
Был
7 лет назад
2 отзыва
Выбранный исполнитель
-Kim-
40 лет
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
14 лет назад
$250
7 дней
  • Похожие заказы
  • $5

    Необходимо доработать форму отправки заявки! Пример формы - http://vs-change.ru/test.php В форме вводим сумму, далее отнимается процент 0.5 и выводится результат... Что нужно сделать: Необходимо привизать к скрипту добавить функцию type="radio", то есть сделать возможность выбора из двух пунктов 1. ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен отличный программист PHP, для корректировки(или написания с нуля) скрипта работающего с XML файлом(добавление, удаление и изменение данных в файле с помощью скрипта) и аудио-сервером Icecast. Подробности обсуждаются лично.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен сайт аналог http://ruscams.com/. Дизайн и CMS наша. Нужно все, что касается флеш части. Ваши цена и сроки. Опыт разработки подобных проектов обязателен.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $8

    Здравствуйте! Нужно сделать так, чтобы в поле добавления короткой новости всегда выходила определённая таблица с текстом внутри,и естевственно с возможностью её редактирования. Сроки - 1 день.

    Завершен
    14 лет назад
  • Кто может сделать подобный скрипт под XOOPS или отдельный проект. Само собой не бесплатно, готов заплатить. Чтобы актеры и яильмы искались по ссылкам. Ввел актера, ему сделалась страница. вот пример http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/2333/

    Закрыт
    14 лет назад