Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Необходимо сделать контактные формы для сайта visitant74.ru.

1. Подписаться на e-mail.

2. В разделе контакты "запрос на подбор тура"

10 лет назад
visitant
Тимофей 
55 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется скопировать JS приложение с страницы: http://metallicheckiy - portal . ru/calculator/calculator_metalla (убрать лишние пробелы) Необходимо изменить оформление (цветовая гамма, расположение элементов ...) Работа потребуется в середине февраля. Какова стоимость работ?

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен скрипт, который возьмет компанию из Директа (exel или api) и пройдет по урлам, если урл ведет на товарную позицию, проверит наличие товара. На выходе выдаст список номеров и урлов объявлений с отсутствующими товарами.

    Закрыт
    10 лет назад
  • День добрый. Нужен программист который сможет написать плагин для джумлы, которая будет работать с API сторонего ресурса, и полученные данные будет отображать у меня на сайте. Сайт куда нужно будет внедрить плагин В данный момент Joomla версии ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • на постоянные правки по 3 м сайтам требуется специалист программист верстальщик. в первую очередь приветствуется наличие хороших отзывов и много свободного времени. Правки описываем, оцениваем по времени и приступаем к работе перед каждый заданием.

    Закрыт
    10 лет назад
  • ужен человек или команда для разработки программы функционального сайта программы лояльности. Обязателен опыт именно в этом направлении. Основное: - БД участников - БД партнеров - начисление/списание/конвертация баллов - аналитика - уведомления - загрузки/выгрузки данных (excel, ...

    Закрыт
    10 лет назад