Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем привет!

Нужно сделать лендинг (дизайн прилагается, псд-шка есть).

15 экранов, три слайдера - один стартовый, два с проектами и новостями, прикручивается видео, карта (яндекс или гугл) с маршрутом от точки до точки, и вишенка на торте - кликабельный блок с земельными участками, 118 участков, каждый со своими типовыми характеристиками (которые появляются во всплывающем окне).

Форма контакта при нажатии на любую из кнопок - одна и та же, всплывающая.

И еще окно чата сбоку (клиент зарегистрирован здесь: https://www.siteheart.com/).

На чем будет сделан лендинг - не принципиально (но пишите, на чем делаете... изначально у нас предполагался вордпресс), главное - клиент должен иметь доступ к панели администратора и возможность самостоятельно заменить данные по участкам в кликабельной карте (типа статус меняется со свободен на продан, соответственно другой будет и цвет), а также добавить/убрать новости и архитектурные проекты. 

Есть возможность сделать работу по частям: отдельно кликабельную карту и панель администратора.

Сейчас сайтом занимается один товарищ, но он сперва назначил цену и принял ттх, а после получения предоплаты решил, что не хочет делать часть работы - а у меня уже согласована смета. Готова расстаться с переданной товарищу предоплатой либо принять у него сайт без карты и административной панели - и передать эту часть заказа и денежку другому человеку. Ну или не готова, смотря по тому, какие расценки вы тут предложите. Товарищ в html делает то, что делает, если что.

Сроки - у меня дедлайн сегодня, так что назначайте свои, я и так уже в глазах клиента буду иметь бледный вид, т.к. в лучшем случае сделанный неустойчивым в денежном плане товарищем лендинг без карты и админ-панели получу только завтра вечером:) Понятно, что чем быстрее, тем лучше.

В перспективе, скорее всего, нужно будет еще сделать адаптивную версию того же лендинга под мобильники (т.к. сдается мне, что товарищ про мобильники думать не станет).

Пишите свой ценник - обсудим.

7 лет назад
Steelkin
Наталья 
45 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
7 лет назад