Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На сайте на WP требуется сделать несложный модуль объявлений.

Часть работы уже сделана.

Логика функционирования продумана (см. далее), функционал не сложный. НЕ требуются опции размещения фото, выделения, поднятия, оплаты.

Уже есть форма подачи объявления (но она ни с чем еще не связана).

Уже есть раздел "Доска объявлений" – это так и остается.

При входе туда – видим форму подачи объявления и две кнопки на подразделы условно "1", "2". Это так и остается.

Объявления поданные в раздел "1" должны будут отображаться в нем. Объявления поданные в раздел "2" должны будут отображаться в нем.

Принцип работы такой: человек заполнил форму объявления, нажал "отправить", ему сообщение – "Ваше объявление появится после прохождения модерации.

Регистрация пользователя производится по e-mail в момент подачи им объявления. E-mail не отображается в объявлении.

Поданное объявление прежде чем начнет отображаться на сайте, отправляется на модерацию. В админке сайта модератор может отредактировать объявление по всем данным, удалить, а также заблокировать по указанному e-mail и / или номеру телефона (функция "черный список").

Поданное объявление пользователь может отредактировать или удалить. Доступ для этого он получает, указав e-mail. Соответственно, в разделе где-то должна быть ссылка "Вход для зарегистрированных пользователей". Если пользователь редактирует ранее поданное объявление или размещает другое дополнительное объявление – в этом случае также объявление отправляется на модерацию (ранее поданное отредактированное объявление перестает отображаться и отправляется на модерацию).

По одному учетному e-mail пользователь может добавить еще неограниченное количество объявлений, в т.ч. с другими номерами телефонов.

Админу на его электронную почту должны приходить письма в случае, если объявления поступили на модерацию – т.к. не планируется каждый день лазить в админку.

Внизу формы подачи объявления добавить капчу, которая уже используется у нас на сайте в форме подачи заявки (слева вверху) .

Порядок отображения объявлений – вверху отображаются более новые, более старые ниже. На странице отображать 50 – 100 объявлений, если объявлений уже больше – должны появляться дополнительные страницы – ссылочки "2", "3", "4"... "35" – должны отображаться внизу страницы с массивом объявлений.

Порядок отображения информации конкретного объявления – аналогично порядку полей в форме подачи.

Срок выполнения 10 дней, оплата по безопасной сделке.

4 года назад
guest_15843798998149
4 года в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
dronix
Андрей 
38 летРоссия
4 года в сервисе
Был
2 года назад
4 года назад
$60
10 дней
WMZ
Написал для WP нужный плагин, всё отладил. Никаких нареканий. Качество, сроки - всё ОК! Рекомендую.
Всё хорошо прошло. Оплата вовремя.
  • Похожие заказы
  • $40

    Уже есть верстка сайта (простого) по подсчету калорий с личным кабинетом, база данных с продуктами. Нужно доработать сам функционал по подсчету калорий на основе данных пользователя, соединить с базой данных с выводом данных на страницу ...

    Завершен
    4 года назад
  • Есть готовый интернет-магазин ( Joomla).Нужно добавить на него некоторые функции. Например Поиск, улучшить Личные Кабинеты участников Партнёрской Реферальной Программы. Рассмотрим любые предложения по улучшению работы сайта.

    Закрыт
    4 года назад
  • Проект представляет собой туристический маркетплейс,предоставляющий клиентам возможность поиска и бронирования без предоплаты таких услуг, как: трансферы, экскурсии, аренда авто, автобусов, яхт/катеров и двухколесного транспорта. Всего 6 услуг. Ресурс позволяет напрямую связывать Заказчика с Исполнителем (поставщиком услуги). Стек используемых технологий: ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $75

    Для чего - анализ продаж, заказов, прогноз спроса.  Лучше если будет на laravel/codeigniter/django для ускорения разработки. Но не критично.  За основу можно взять один из проектов: [url=https://freelancehunt.com/out/https%3A%2F%2Fgithub.com%2Fchrisidakwo%2FEFLInventory-V2]https://github.com/chrisidakwo/EFLInventory-V2[/url] (готовая система складского учета и продаж, с импортом данных) [url=https://freelancehunt.com/out/https%3A%2F%2Fgithub.com%2FGrimi94%2Finventory-prediction]https://github.com/Grimi94/inventory-prediction[/url] (прогнозные модули готовые на ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый!  Нуждаюсь в создании страницы входа существующему проекту. Без стилей. С самим соурсом можете ознакомится тут [url=https://github.com/liaralabs/swizzin_dashboard]https://github.com/liaralabs/swizzin_dashboard[/url] [url=https://github.com/liaralabs/swizzin]https://github.com/liaralabs/swizzin[/url] Сейчас используется советский htpasswd. Среду для тестирования выделю. Интересует срочно в кратчайшие сроки.

    Закрыт
    4 года назад
  • Предоставляем дизайн сайта в .psd От Вас нужно 1) Верстка шаблона. 2) Натяжка. 3) Установка и настройка необходимых компонентов и плагинов. 4) Добавить несколько товаров для проверки. 5) Подключить к 1С чтобы происходила синхронизация 2-3 ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $30

    Добрый день, Мне нужен Nodejs Admin Template, который будет использоваться для будущего создания приложения (здесь будет создан дополнительный проект и назначен вам позже) Требования: Bootstap \ Flex, Nodejs, React или Angular 8 (на ваш выбор) Функциональные возможности: - UI: 1. ...

    Закрыт
    4 года назад