Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо добавить поле в базу данных MySQL и загружать данные из файла CSV в это поле, предварительно обговорив название поля с программистом формирующем файл CSV.

После из MySQL надо эти данные выводить в карточке товара. В ok_products добавить новый реквизит "Бонус".

Добавить вывод суммы бонуса на товар рядом с ценником в карточке товара и в каталоге в стилистике сайта, а также при наведении мыши на блочок с количеством бонусов, в хинте должен отображаться текст "Совершай покупки за бонусы (1 бонус=1 рубль)".

Окно проверки бонусов надо сделать через модуль "информация" на странице личного кабинета, чтобы дизайн сайта не нарушать новыми окнами. Плюс эта страница должна быть адаптирована на разрешение мобильных устройств 480pxl.

Отображение количества бонусов должно быть как в личном кабинете, так и на сквозной странице рядом со ссылкой "Мой кабинет" http://clip2net.com/s/3PJzbqI

В личном кабинете проверка должна быть только один (первый) раз с отправкой смс http://clip2net.com/s/3PIR4l5 , после этого бонусы всегда должны отображаться при входе под своим логином/паролем на сайте http://clip2net.com/s/3PJALt2

Перенести функционал сервиса для СМС mainsms.ru с сайта at5.su на новый сайт.

1) Сервис для СМС mainsms.ru, у них на сайте есть описание API.

2) Должна быть возможность ввода телефона либо номера карты, при этом номер телефона должен проверяться на соответствие действительному и форматироваться в нужный формат, то же касается номера карты (удаление "левых" символов и пробелов). Т.е. одно поле с переключателем "Телефон/Номер карты".  

3) После ввода номера карты или телефона, клиенту должно приходить СМС с кодом, после ввода верного кода в окошке должен появляться остаток на бонусной карте http://clip2net.com/s/3PJALt2

4) Обязательно должна быть кнопка проверить "Статус СМС" и таймер отсчитывающий 180сек, до возможности повторного ввода данных, ну и в качестве информации номер сессии (СМС ИД, возвращаемое провайдером СМС).

6 лет назад
sevnet
Антон 
39 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
3 года назад