Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

1. Делаем верстку сайта: http://www.test-html-css.in.ua/websites/mramor-luxet/. На нём есть формы обратной связи. Они сверстаны, их надо сделать рабочими, а именно: плавное появление, затемнение (подробней по скайпу), отправка данных на почту.

Сайт будет крутиться в Яндекс.Директе. В объявлениях будут стоять UTM ссылки. Надо, чтобы на почту приходило письмо, которое будет содержать:

Имя: Имя

Телефон: +79898989898

Email: [email protected]

Компания: №компании

Ключевое слово: ключевое слово

Название формы: Форма с каталога

2. Установить Яндекс. Метрику и цели на формы обратной связи

8 лет назад
Barny_Ross
35 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
IgorChernenko
32 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
5 дней назад
8 лет назад
$30
1 день
Работу выполнил в срок, качественно. Спасибо. Планируем дальнейшее сотрудничество!
Четкое ТЗ, всегда на связи, мгновенная оплата) Лучшие рекомендации)
  • Похожие заказы
  • Ищу програмиста для создания простого аналога yahoo pipes для работы c rss фидами. Больше информации в приложении. Готов дать дополнительные пояснения. Или жду предложений по срокам и цене.

    Завершен
    8 лет назад
  • Срочно Требуется спец по Datalife Engine! Версия 9.2. нужны правки самописного модуля. Тех задание по запросу. Обязательное наличие скайпа.

    Закрыт
    8 лет назад
  • ТЗ:Есть последовательный select, есть база данных, необходимо написать обработчик формы с выводом на отдельной странице.  Пример формы можно посмотреть на http://seolab.su/rubon.phpОцените срок и стоимость разработки.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $8

    Здравствуйте! Есть интернет-магазин, созданный в обычном html-формате (не на движке). В магазине около 15 страниц с различными товарами. На каждой странице есть кнопка Купить, при нажатии на которую должно появляться всплывающее окно с формой заказа. В настоящий ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день. Нужно привести в соответствие подвал и шапку сайта ancom-support.ru с вложенными макетами. Пути в Битрикс к шапке, футеру и css, где вносить изменения, известны, нужно сделать соответствующие настройки стилей CSS.

    Завершен
    8 лет назад
  • Нужен скрипт для определение запросов по которым перешли из ПС Скрипт это должен быть класс, котором должен быть метод getInfo(). Он должен возвращать:  [list=1][*]Запрос (правильно разобранный, и корректной кодировке). [*]Уровень страницы выдачи с которой перешли (1,2,3...) [*]ПС [/list] Если это не переход из ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $70

    Доброго времени суток! Нужно разработать сайт-каталог на wordpress Ссылка на ТЗ и макеты - https://drive.google.com/folderview?id=0B8UyWCK3RJKNfmdHV3R2b2JnczROZjJmYkNiai10N0tkYVZrWnhQZ242ZDZCaURJckJMYUk&usp=sharing Оплата без предоплаты, денежным переводом: " Золотая Корона", комиссию оплачиваем мы сами.  Бюджет: 70$ Сроки: 4 дня

    Закрыт
    8 лет назад