Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

У нас есть кибер спортивный проект.

Нужно сделать расчет рейтинга на php+mysql формула ниже. 

Жду адекватные цены и сроки. 

Работа простая, просто выполнение подсчета из базы. 

Границы скилла: [L- до 60]

[LS 60]

[L+ 75]

[M- 85]

[MS 100]

[M+ 115]

[H- 130]

[HS 140]

[H+ 150]

[P- 165]

[PS 180]

[P+ 195]

[G 210]

 

Подсчёт скилла:Наш сайт используют формулу под названием The ELO Method. Этот метод расчёта скиллов использует при расчёте очки убийцы и убитого, как было написано выше, но давайте поподробнее на этом остановимся.

Игрок начинает со скиллом 100. Когда кого-то убивают, у убийцы и жертвы меняется рейтинг. Это изменение основано на двух вещах: Delta ("сложность" убийства), основанная на рейтинге игроков, и Выходной коэффициент (developement coefficient), основанный на количестве убийств каждого игрока.

Дельта рассчитывается по формуле::

Delta = 1/(1 + 10^((k-v)/100)). В числителе единица, в знаменателе 1+10 в степени (k-v)/100). k - скилл убицы, v - скилл убитого

Следующий шаг - вычисление выходного коэффициента koeff. Это число показывает, сколько очков вы можете получить или потерять в случае своей смерти. Этот коэффициент высчитывается попроще. По умолчанию, коэффициент каждого 2. После 100 убийств он сбрасывается до 1.5.

Рейтинг убийцы умножается сложностью убийства, показываемой выходным коэффициентом. И наоборот, рейтинг жертвы уменьшается на столько, сколько очков составляет его выходной коэффициент. В итоге, формула такая:

Новый скилл=Скилл+/-(coeff*Delta)

Рейтинг не даётся за победы или поражения, так как за это даются очки.

 

Посчёт итогового скилла в играх на 0 больше 1х1:Если команда выиграла битву, то у всех игроков выигравшей команды, получивших за эту битву минус к скиллу, минус уменьшается в 3 раза.

Если команда проиграла битву, то у всех игроков проигравшей команды, получивших плюс к скиллу, плюс уменьшается в 3 раза.

6 лет назад
esparce
Сергей 
26 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
18 отзывов(-2)
Выбранный исполнитель
Nilefest
26 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
2 года назад
6 лет назад
$15
5 дней
Рекомендую
Работать можно.