Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день. Необходимо узнать сколько будет стоить разработать "рисовалку"(граффити) как в ВК. Сроки и стоимость.

11 лет назад
belimovlab
Святослав 
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
iPower
Юрий 
40 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
11 лет назад
$15
1 день
Юрий предоставил приложение, полностью устраивающее меня. Все необходимые настройки произвел моментально. Могу сказать одно - это тот человек, который знает что делает и что говорит. Мои рекомендации.
Отличный заказчик, работать легко. Крайне щепетилен в вопросах оплаты, рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Судь проблемы. Вообщем форум у меня поделён на страны. Из категорий и разделов идёт так, типо категория страны категория Россия Нужно что бы в каждой нужной категории(стране), был свой отдельный чат. Заходя в какую ни будь страну, в правом блоке ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Создать или предложить готовы модуль для dle cms или отдельный php скрипт личных сообщений с возможностью прикрепления файлов и общения 3 сторон. Так же необходимо администратору, по завершению общения, иметь возможность закрыть переписку (не удалить). ------- Смысл: 1. ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется по имеющемуся дизайну и ТЗ создать сайт, готовый для наполнения. Из нестандартных модулей - слайдер и формы заявки. Подробности и задание кандидатам.

    Завершен
    11 лет назад
  • 1. Вывести статичный текст в каждую категорию. 2. На странице с формой над формой вывести вывести текст с возможностью редактирования через визуальный редактор. Так же мета теги. Пишите сколько стоит и время.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Нужен 2х страничный php скрипт. Тех. задание http://rghost.ru/46764934 (за паролем обращаться в ЛС) Срок 1-2 дня. Цены свыше 1000руб не предлагать.

    Завершен
    11 лет назад
  • Нашему форуму на указанном в названии проекта движке необходим сейчас ряд доработок, так же доработки понадобятся в будущем. Например, сейчас нужно реализовать систему "achievements" (по аналогии как в различных онлайн-играх), которые при определенных обстоятельствах будут появляться ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Ищем специалиста знающего taobao api для постоянного сотрудничества. Требуется доработка нашего сайта и поддержка тех задание дадим в личку. Оплата договорная просим оставлять заявки тем кто имел дела с taobao api и может подтвердить.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте! Есть структурированная csv таблица данных с категориями и товарами. Необходимо ее превратить в разделы и страницы товаров на сайте под управлением VamShop. Предполагаю, что опыт работы с движком необходим.

    Закрыт
    11 лет назад