Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сделать сервис для ссылок в Instagram, по функционалу полностью идентичный данному сервису http://taplink.ru

7 лет назад
Korshynov30
38 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
  • Похожие заказы
  • $1000

    Требуется специалист для продолжения работы над очень объемным информационным ресурсом.   Сайт написан на php – js, yii2.  Т.З. и ссылка на имеющийся ресурс при личном общении с выбранными кандидатами.  Автоматические ответы не рассматриваются.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется программист, знакомый с API Wordpress. Понадобится PHP и Javascript. Задачи очень простые. Ниже подробное описание, чтобы было минимум вопросов. Есть сайт-каталог недвижимости. Объекты недвижимости хранятся в custom post. Параметры недвижимости (площадь, район, этаж, цена и пр.) ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте нужно написать бот/кликер для браузерной игры ,,Время для героя.. с поддержкой фарма монстров в мирах храма трех. Нужно написать цикл действий которые будет повторяться циклично. Если вы знаете что такое кликер и можете написать кликер для ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $15

    Нужно две функции для работы с сервисом cloudflare.com, первая функция добавления домен туда через API, и вторая функция, изменение DNS Records в сервисе: добавление зеркала домена(www), и смена на нужные IP,  A записи.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно написать бота, способного торговать через api по простому алгоритму на криптовалютных биржах: kraken, poloniex, liqui,bittrex.  Нужно сканировать все валютные пары и максимально быстро совершать сделки.  Предлагайте свою цену здесь.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $700

    Верстка доступна по этой ссылке erweb.ru/artlance (здесь много однотипных страниц, показывающих вид для разных ролей) Требования:  - обязательно на CMS drupal 7 - все изменения на сайте должны быть легко настраиваемы из админки (не лезть в код) - оплата только ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется опытный специалист для антивирусной проверки и нормализации работы сайта на WP.  Указывайте стоимость ваших услуг и примеры поддерживаемых ресурсов.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Необходимо создать ТЗ для мобильного приложения в сфере услуг недвижимости.. прописать и продумать все необходимые детали и функции для приложения. ТЗ должно быть с интерактивной доской .

    Закрыт
    7 лет назад