Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно создать проект по работе с помощниками (копирайтерами). Конкретное ТЗ есть, но пришлю одному либо некоторым кандидатам, которые меня заинтересуют.

Основные функции проекта:

1) Возможность регистрировать (добавлять)\редактировать удалять копирайтеров;

2) Возможность ограничивать доступ (например: админ – редактор – копирайтер);

3) Возможность добавлять и принимать заказы (со стороны админа), брать заказы (копирайтер) и проверять заказы (редактор);

4) Тикет-система (для общения с зарегистрированными пользователями) – Можно использовать любую существующую, но интегрировать в сервис;

5) Биллинг. То есть подсчет заработка копирайтера или редактора.

Сервис для личных нужд, не публичный. Дизайн особо не нужен, просто разделить блоки, чтобы не сливалось все в одну купу.

Если просто: то я админ. Я регистрирую копирайтеров и редакторов + создаю заказы. Копирайтер берет понравившиеся заказы, выполняет, отправляет. Готовые тексты проверяет редактор. Если все ОК – тексты попадают админу на проверку, который либо принимает, либо отклоняет. Если принимает, копирайтеру и редактору на баланс капает денежка.

Важно: указывайте приемную стоимость работы. Согласен, точную цену сказать трудно без ТЗ, но хотелось бы видеть хоть какие-то цифры.

12 лет назад
Romagua
Роман 
40 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
Выбранный исполнитель
stepennwolf
Игорь 
34 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
12 лет назад
$300
30 дней
Игорь, огромное спасибо за разработку веб-сервиса! Воплотили мою идею в жизнь быстро и качественно! Все о чем я просил в ТЗ – реализовано!
Отличный заказчик! Роман предоставил интересную задачу, всегда был на связи при необходимости уточнить кое-какие детали, поэтому проект был выполнен легко и в сроки. Оплату получил четко и без задержек. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.