Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна небольшая, лёгкая система приёма и обработки заказов для молодого проекта (занимаемся выполнением студенческих работ на заказ).

Вот более детальное пошаговое описание процесса работы проекта и функционала: https://prnt.sc/gmx80l

Что уже есть? - Уже есть комплект фирменных шаблонов (Админ часть + Лендинг), на основе которых и надо собрать систему. Т.е. внешний вид определён уже, а значит разработкой дизайна вам заниматься не надо уже, всё есть уже готово (с хорошим php-кодом), может только где-то вёрстку подправить под текущие моменты. Ваша основная задача - это написать функционал и связать его с имеющимися шаблонами (ссылку на их демо скину по вашему запросу, в скайпе).

Основное требование: у вас обязательно(!) уже должен быть опыт написания подобных систем заказов, личных кабинетов и т.д. (на базе php, фреймворков) и эти наработки у вас уже должны быть в наличии целиком или по частям, что позволит нам не изобретать “велосипед”, а просто соединить/допилить функционал под мои нужды и всё. Исходя из этого – сроки и цену хотелось бы видеть минимальными, в рамках указанных.

Изучите всё внимательно по ссылке выше и затем пишите мне, если всё это для вас знакомо и не сложно.

Здесь могу не ответить, поэтому быстрее и лучше стучитесь сразу в cкайп (указан у меня в профиле). С пометкой: “По системе заказов”. Обязательно будем созваниваться в cкайпе и обсуждать все детали.

7 лет назад
alex-profi9
Смирнов 
35 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад