Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На сайте кадрово-тренингового центра DreamWork Professional http://dreamworkpro.ru/ необходимо создать систему проверки электронных сертификатов.

Сайт работает на WordPress.

Система должна действовать следующим образом: работодатель вбивает номер сертификата (буквенно-цифровой код) в форму проверки на отдельной странице сайта, после чего система переадресовывает его на страницу соискателя с резюме. В случае отсутствия номера сертификата в базе данных - выдается ошибка.

Страницы резюме формируются с помощью форм публикаций на базе плагина Ads WordPress 4 (http://wp.od.ua/?p=393), соответственно, нужно будет также добавить поле номера сертификата в форму.

Пожалуйста, при заявках указывайте реальные сроки и цены.

11 лет назад
harald2000ru
Дмитрий 
45 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
dependable
Виталий 
50 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
11 лет назад
$50
2 дня
Виталий отлично справился с заданием, учел все пожелания и, что немаловажно, сделал все в оговоренный срок. Рекомендую к сотрудничеству.
Задача поставлена грамотно, по скайпу растолкована, выполненная работа мгновенно протестирована и полсе доработок тут же оплачена. Рекомендую к сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • сделать сортировку популярных товаров! скрипт нужен без тормозов, можно сделать выполнение по крону, просмотры товаров есть не все предложение нужно учесть есть три таблицы дампы в приложении 1.каталог 2.предложение 3.просмотры товара каталог и предложение вывожу так SELECT tire_catalog.*, tire_price.* FROM (SELECT * ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Написать модуль или скрипт использующий Magento API. Который добаляет дочерним(simple) товарам фотографии их родительских(configurable) товаров. Напишите сроки и стоимость работы.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо переделать плагин для joomla 1.5 для 2.5 и желательно для 3.0 Который бы отображал кнопку удалить статью в общедоступной части В аттаче установочный пакет плагина Вот официальный сайт разработчика http://www.trafalgardesign.co.uk/downloads/cat_view/4-components/39-td-frontend-delete

    Закрыт
    11 лет назад
  • Подобрать компонент для тестирования (опроса) пользователей на Joomla 1.5, пояснить как его настроить и привязать к пункту меню. Подробное ТЗ: https://docs.google.com/file/d/0ByI1vvH6pMMjWlBGRUgyajhSMmc/edit Оплата в Webmoney после выполнения работы. От Вас: стоимость и сроки.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужна переделка фото-хостинга, то есть нужен человек который сделает.... Добавление регистрации на фото-хостинге... чтобы люди регистрировались + добавляли свои фото в профиль... сайт haleava.net

    Закрыт
    11 лет назад
  • $65

    Добрый вечер. Требуется реализовать компонент управления прайс-листами для CMS Joomla 2.5.9. Использовать отдельную таблицу в БД со следующей структурой: id, название товара, цена, доп_информация, картинка (картинка - в виде ссылки на физическое расположение в папке). Управление прайс-листами: создание нового ...

    Закрыт
    11 лет назад