Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется доработать систему управления сайта http://kakotkin.com/ на Django / Python 

Просьба ознакомиться с ТЗ и ответить в теме не шаблоном, а предметно: стоимость, сроки, ваши вопросы. 

Сейчас страница администратора выгладит так – вложение. 

Вам будет предоставлен репозиторий с кодом, можно сделать копию и внести изменения.  

Требуются следующие изменения в систему управления: 

- Фотографии при загрузке на сайт должны автоматически ужиматься до необходимого размера. В идеале, через Tiny PNG или аналогичный способ. 

- Фотографии автоматически сохраняются в нужных разрешениях, растягиваются на экран, ширину статьи. Корректно отображаются панорамные, квадратные и другие не стандартные изображения. Без необходимости задавать параметры, ширины, отступы вручную. Всё должно происходить автоматически посредством движка. 

- Фотографии, ранее выложенные на сайт, должны легко находится по хештегам/описаниям, что бы их снова можно было выложить в новую статью, а не заливать каждый раз с компьютера. Причём, находить поиск должен исходный (бОльший по разрешению) кадр, а не его многочисленные копии в разных форматах и размерах.  

- Корректный внутренний поиск по сайту. Сейчас поиск не находит статью, даже если вбить её точное название. 

- Ролики ссылками на Ютуб/Вимео должны автоматически отображаться как окно с видео, а не как ссылка на сторонний сайт. 

- Возможность размещения нескольких галерей с фотографиями в одной статье. Сейчас можно добавить только одну галерею в конце статьи. А надо текст/галерея/текст/фотография/текст/ролик/текст/г алерея и т.п. в произвольном порядке. 

- Открыт к предложениям что ещё в системе управления можно доработать, что бы фотографу можно было работать с CMS Django / Python так же комфортно, как ранее удавалось работать на Wordpress 

Всё должно работать автоматически через систему управления, минуя необходимости вручную заливать что-то на сервер, указывать путь и т.п. 

Сейчас задача доработать функционал сайта http://kakotkin.com/, чуть позже на основе этой CMS на Django / Python сделать ещё 7 сайтов со схожей структурой. Логика та же: главная страница + типовая страница блога с текстом и галереями + формы заказа.  

Таких ещё семь сайтов.  

Потом потребуется выложить все сайты на сервер https://vscale.io/ru/ , подружив между собой.  

Так же, рассмотрю предложения по стоимости переноса всего контента сайта http://imagefactory.ru/ , сделанного на Drupal, с целью переноса на Django / Python с установкой этой же написанной CMS. 

Резюмируя: 

1. Есть сайт на Django / Python, систему управления которого нужно доработать по функционалу. 

2. На основе полученной системы управления нужно сделать ещё 7 схожих сайтов. 

3. Один сайт нужно копировать и перетащить на эту же систему со всем контентом (более 300-сот статей) 

4. Все сайты выложить на один сервер.  

6 лет назад
jeni_mironov
31 годУкраина
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • КОПИРОВАНИЕ LANDING PAGE ПОД КЛЮЧ - копирование лендинга - удаление метрик, пикселей и т.д - смена e-mail, куда будут приходить заявки - правки по Вашему желанию - помощь в установке на Ваш хостинг

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо сверстать макет, он небольшой, там тамбличка и все.   На сайте должна отображаться основная таблица, в которой будут указаны:  - логины(имена) аккаунтов в инстаграм  - количество подписчиков инастграм аакаунта  - охват за 7 дней (Берется из бизнес профиля в ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Коллеги, нужна доработка нашего магазина на CS-Cart. Версия 4.3.6. Задачи фронтенд/бекенд, по фронтенту есть кому помочь. - Знаете git - Достаточно опыта в CS-Cart - Свободное время на наши задачи (сейчас есть часов на 15-20, будут еще).

    Закрыт
    6 лет назад
  • Интернет-магазин на базе движка Webasyst версии 306.  Необходимо внести некоторые изменения в главную страницу.  Также сделать красивый поиск.  Подробности кандидатам.  Опыт работы с движком обязателен.  Оставляйте ваши Skype для связи.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется создание сайта с личным кабинетом и чатом внутри, должна производится оплата на пейпал, после оплаты услуга автоматически заносится в личный кабинет. Макет есть -9 страниц, скрин 1 из страниц прилагаю.   Пример подобных сайтов: - https://www.ontimeboost.com/ - https://www.fridaygg.com/ для полного ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $150

    Нужна визуализация игрового процесса (звуки, анимация, эффекты свечения) + лендинг. Желательный набор навыков работы с : React.JS, Angular, Canvas, Nodejs, D3, Web3.js.  На что можно смотреть, чтоб лучше понять что нужно https://csgofast.com

    Закрыт
    6 лет назад
  • Доработать шаблон и функционал сайта на Instantcms 2 [list][*]Добавить колонку в шаблон, [*]Отредактировать стили отображения фильтров, [*]Создать новые стили для отображения свойств в карточке каталога, [*]Настроить отображение нужных свойств в листинге каталога. [/list] Есть ТЗ, для оценки отправлю в ЛС.

    Завершен
    5 лет назад
  • Разработка виртуальной, дополненной реальности 1. iOS ARKit приложения, сервисы. 2. Android Google ARCore приложения 3D-приложения для обучения персонала по обслуживанию оборудования на производствах и сложных инфраструктурных объектах.  Android Google ARCore приложения 3D-приложения для обучения персонала по обслуживанию оборудования ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Сделать музыкальный веб-сервис со своей валютой, с возможностью оформить подписку, дизайн есть, но его нужно сделать лучше. Желательно долгосрочное сотрудничество, так как в дальнейшем нужны приложения IOS и Android, и дизайн для них.

    Закрыт
    6 лет назад